Старый сайт

Платные услуги МСЧ №4

Платный консультативный прием ведут заведующие и врачи  МСЧ №4

Подробную информацию об услугах вы можете получить в кассе детской поликлиники  по ул. Курчатова, д. 36  или  по  телефону: 9-05-45

Инфекционное отделение

  • Репина Галина Степановна — главный внештатный инфекционист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующий инфекционным отделением, врач — инфекционист высшей квалификационной категории.
  • Окулова Марина Владимировна — врач — инфекционист инфекционного отделения.
  • Окулова Марина Владимировна — врач — педиатр первой квалификационной категории инфекционного отделения.
  • Спиркина Марина Игоревна врач — инфекционист первой квалификационной категории инфекционного отделения.

Педиатрическое отделение

  • Мельникова Александра Сергеевна — заведующий   педиатрическим   отделением, врач — педиатр высшей квалификационной категории.
  • Осадчих Юлия Владимировна —  врач — педиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения.
  • Осадчих Юлия Владимировна — врач — неонатолог педиатрического отделения.
  • Веденеева Татьяна Леонидовна — врач — педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения.

 

Детская поликлиника

Заведующие

  • Алексина Марина Александровна — заведующий детской поликлиникой, врач-педиатр высшей квалификационной категории.
  • Скобликова Елена Константиновна — заведующий педиатрическим отделением№1 детской поликлиники  врач-педиатр высшей квалификационной категории.
  • Моисеева Татьяна Владимировна — заведующий педиатрическим отделением№2 детской поликлиники  врач-педиатр высшей квалификационной категории.
  • Трифонова Наталия Николаевна — заведующий педиатрическим отделением№3 детской поликлиники врач-педиатр высшей квалификационной категории.

 Врачи-педиатры

  • Шумкина Татьяна Ивановна — врач — педиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Воробьева Галина Николаевна — врач — педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Зимина Ольга Владимировна — врач — педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Козан Ирина Васильевна — врач-педиатр педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Галкина Юлия Евгеньевна — врач-педиатр педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Адаменкова Надежда Николаевна — врач — педиатр педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Зворыгина Светлана Григорьевна — врач — педиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения №2 детской поликлиники.
  • Аникина Ирина Геннадьевна — врач — педиатр педиатрического отделения №2 детской поликлиники.
  • Шагина Галина Анатольевна — врач — педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №2 детской поликлиники.
  • Пикунова Наталья Ивановна — врач — педиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения №2 детской поликлиники.
  • Сысоева Любовь Михайловна — врач — педиатр педиатрического отделения №2 детской поликлиники.
  • Луковкина Надежда Николаевна — врач — педиатр  педиатрического отделения №3 детской поликлиники.
  • Маслова Татьяна Сергеевна — врач — педиатр педиатрического отделения №3 детской поликлиники.
  • Паршакова Валентина Ивановна — врач — педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.
  • Храмова Наталья Юрьевнаврач — педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Логопед

  • Чижова Марина Федоровна — врач — логопед детской поликлиники.

Неврологи

  • Архангельская Светлана Вадимовна — врач — невролог первой квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Романова Ольга Александровна — врач — невролог педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Аллерголог-иммунолог

  • Емельянова Марина Юрьевна — врач — аллерголог — иммунолог педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Инфекционист

  • Храмова Наталья Юрьевна врач — инфекционист педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Кардиолог

  • Ванюкова Татьяна Владимировна —   врач — кардиолог  первой квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Офтальмолог

  • Ибрагимова Альбина Ибрагимовна — врач — офтальмолог педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Дерматовенеролог

  • Лукьянова Галина Павловна — врач-дерматовенеролог   высшей  квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Оториноларингологи

  • Тумкина Татьяна Владимировнаврач — оториноларинголог высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Брагин Андрей Николаевич — врач — оториноларинголог высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Травматолог — ортопед 

  • Вахнин Михаил Петрович — травматолог — ортопед педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Фтизиатр

  • Исмагилова Галина Ильдусовна — врач — фтизиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Функциональная диагностика

  • Петерюхина Анна Александровна — врач — функциональной диагностики педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Более подробную информацию   об   услугах  Вы можете получить в кассе детской поликлиники  по ул. Курчатова, д.36  или  по  телефону: 9-05-45

WordPress Lessons