Старый сайт

Консультативные приемы главными внештатными специалистами, заведующими и врачами-специалистами отделений стационара

 Кардиолог

  • Романова Галина Родионовна врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая кардиологическим отделением.

Травматологи — ортопеды 

  • Ковалдов Александр Викторович — заведующий хирургическим отделением № 2, травматолог-ортопед высшей категории.
  • Девятайкин Михаил Васильевич — травматолог-ортопед высшей категории хирургического отделения №2.
  • Джафаров Руслан Идрисович — травматолог-ортопед хирургического отделения №2.

Гинекологи:

  • Окова Наталья Борисовна заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог.
  • Романова Альбина Николаевна — врач акушер-гинеколог гинекологического отделения.
  • Саламатина Наталья Петровна врач акушер-гинеколог гинекологического отделения.
  • Трефилов Кирилл Андреевич — врач акушер-гинеколог гинекологического отделения.

Неврологи:

  • Орлова Елена Юрьевнаглавный специалист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующая неврологическим отделением, врач-невролог высшей категории.
  • Левшаков Виктор Александрович — заведующий первичным сосудистым отделением, врач-невролог.
  • Пузрова Наталья Глебовна врач-невролог высшей категории первичного сосудистого отделения.
  • Хаванская Екатерина Валерьевнаврач-невролог высшей категории первичного сосудистого отделения.
  • Янакаева Ольга Владимировна — врач-невролог первой категории неврологического отделения.
  • Созник Наталья Николаевна — врач-невролог неврологического отделения.

Гастроэнтеролог:

  • Фадеева Галина Александровна заведующая профпатологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории.

Уролог:

  • Иванов Георгий Валентинович главный специалист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующий урологическим отделением, врач-уролог высшей категории.

Оториноларинголог:

  • Даняева Татьяна Михайловна – врач-оториноларинголог хирургического отделения №2.

Офтальмолог:

  • Лычев Владимир Витальевич – главный специалист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог высшей категории.
  • Лопухина Мария Вольтеровна – врач-офтальмолог высшей категории офтальмологического отделения.
  • Орлов Павел Игоревич – врач-офтальмолог высшей категории офтальмологического отделения.

Терапевт-гематолог

  • Козырева Лариса Валентиновна заведующая терапевтическим отделением №2, терапевт-гематолог высшей квалификационной категории.

Терапевт-ревматолог

  • Насырова Антонина Аркадьевна терапевт-ревматолог высшей категории терапевтического отделения №2.

 

Более подробную информацию об услугах, их стоимости, времени и месте проведения Вы можете получить в регистратуре платных услуг (поликлиника № 1, 1-й этаж) или по телефону:  9-55-19.

WordPress Lessons