Расписание приема врачей детской поликлиники

   

Данное расписание действительно с 17.06.19 по 23.06.19.

Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на ул. Курчатова

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на изменения № кабинетов некоторых специалистов Детской пол-ки в связи с проведением ремонта

уч

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

1

Зимина О.В.

8.00-11.30

15.30-17.00

8.00-11.30

9.30-11.00

15.30-19.00

227

11

Воробьева Г.Н.

8.00-11.30

-

16.00-18.30

15.30-19.00

13.30-17.00

228

15

Луковкина Н.Н.

Храмова Н.Ю.

Маслова Т.С.

8.00-11.00

-

-

-

12.00-15.00

-

-

-

13.00-16.00

-

11.00-14.00 (226)

-

-

13.00-16.00

202

202

17

Лобзина А.С

14.00-17.00

9.30-11.00

14.00-17.00

9.30-11.00

8.00-11.30

202

18

Адаменкова Н.Н.

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

228

21

Зимина О.В.

8.00-11.30

14.00-15.30

8.00-11.30

8.00-9.30

15.30-19.00

227

23

Шумкина Т.И.

14.00-17.30

15.00-18.30

13.30-17.00

8.00-11.30

8.00-11.30

226

24

Лобзина А.С.

14.00-17.00

8.00-9.30

13.30-17.00

8.00-9.30

8.00-11.30

202

 

Прививочный Кабинет

8.15-18.30

8.15-18.30

8.15-18.30

8.15-18.30

8.15-18.30

230

 

Вакцинация детских садов

-

-

15.00-18.00

-

8.00-11.00

-

 

Кабинет доврачебного приема

9.30-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

9.30-16.00

9.30-16.00

224

Расписание приемов врачей педиатров участковых в поликлинике по ул. Мира

уч

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

2

Пикунова Н.И.

15.00-18.30

8.00-11.00

8.00-10.30

11.00-14.00

14.00-17.00

22

5

Зворыгина С.Г.

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

8.00-10.00

10.00-12.00

21

6

Гаранюшкина И.В.

14.00-17.30

8.00-11.00

15.00-18.30

14.00-17.00

8.00-11.30

23

10

Шагина Г.А

8.00-11.00

11.00-14.30

15.30-17.30

14.00-17.00

8.00-11.00

20

16

Сысоева Л.М.

8.00-11.00

14.00-17.30

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.00

24

22

Пикунова Н.И.

15.00-18.30

8.00-11.00

8.00-10.30

11.00-14.00

14.00-17.00

22

 

Прививочный Кабинет

8.00-17.30

8.00-18.00

8.00-16.00

8.00-18.00

8.00-16.00

28

 

Вакцинация детских садов

-

-

-

-

8.00-11.00

21

 

Кабинет доврачебного приема

8. 00-16.00

10.00-17.30

8. 00-16.00

10.00-17.30

8.00-16.00

23

Расписание приемов врачей-специалистов в поликлинике на ул. Курчатова

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на изменения № кабинетов некоторых специалистов Детской пол-ки в связи с проведением ремонта

специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

Травматолог-ортопед

Вахнин М.П.

9.00-12.00

10.30-12.00

11.00-14.00

10.30-12.00

11.00-14.00

122

Травматолог-ортопед

Васляев А.А.

14.00-18.30

10.40-13.00

8.00-13.00

15.40-18.30

8.00-13.00

116

Инфекционист

Храмова Н.Ю.

15.00-18.00

8.00-11.00

9.30-11.30

15.00-18.00

12.30-15.30

152

Фтизиатр

Исмагилова Г.И.

13.00-19.00

-

8.00-14.00

13.00-19.00

-

209

Офтальмолог

Быкова О.Е.

-

8.00-9.30

14.30-18.00

-

-

320

Офтальмолог

Ибрагимова А.И.

-

-

-

-

-

320

Врач-оториноларинголог

Тумкина Т.В.

12.00-14.30

12.00-14.30

12.00-18.30

8.00-14.30

-

302

Врач-оториноларинголог

Брагин А.Н.

12.00-18.30

8.00-14.30

12.00-14.30

8.00-11.30

12.00-14.30

330

Врач-дерматовенеролог

Лукьянова Г.П.

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

306

Логопед

Чижова М.Ф.

-

-

-

-

-

344

Кардиолог

Ванюкова Т.В.

12.30-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

12.30-19.00

8.00-14.30

250

Аллерголог

Емельянова М.Ю.

14.30-19.00

11.00-16.00

9.00-14.00

14.30-19.00

9.00-14.00

205

Психиатр

Жекураева О.Э.

15.00-18.00

-

9.00-12.00

-

9.00-12.00

204

Невролог

Романова О.А.

12.00-14.30

15.30-19.00

12.00-14.30

10.00-14.30

12.00-14.30

305

Невролог

Архангельская С.В.

-

-

-

-

-

211

ЭКГ

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

230

Хирург

Чужайкин В.В.

-

8.30-10.30

15.00-17.00

8.30-10.30

-

117

Физиотерапевт

Аркунова С.В.

Пр. Октябрьский 6

-

-

9.00-12.00

-

-

ОАР

Физиотерапевт

Аркунова С.В.

10.00-13.00

9.00-12.00

-

15.00-18.00

9.00-15.30

245

Процедурный кабинет

7.30-15.00

7.30-14.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

248

Соскоб

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

153

Рентген

11.00-16.30

8.00-12.00

11.30-13.00

Дет.отд

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

309

-