Расписание приема врачей детской поликлиники

 

Данное расписание действительно с 21.10.19. по 28.10.19.

Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на ул. Курчатова

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на изменения № кабинетов некоторых специалистов Детской пол-ки в связи с проведением ремонта.

уч

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

1

Зимина О.В.

8.00-11.00

14.00-17.00

9.30-12.00

8.00-11.00

15.30-19.00

227

11

Воробьева Г.Н.

Маслова Т.С.

8.00-11.30

-

-

-

-

8.00-10.00

15.30-19.00

-

13.30-17.00

-

228

228

15 

Галкина Ю.Е.

8.00-11.30

9.30-11.00

16.00-19.00

15.30-17.00

13.30-17.00

202

17

Адаменкова Н.Н.

Галкина Ю.Е.

15.30-19.00

8.00-11.30

-

8.00-9.30

9.30-12.00

16.00-19.00

-

14.00-15.30

8.00-11.30

13.30-17.00

228

202

18

Адаменкова Н.Н.

15.30-19.00

13.30-17.00

9.30-12.00

8.00-11.30

8.00-11.30

228

21

Скобликова Е.К.

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

-

9.00-11.00

2227

23

Шумкина Т.И.

14.00-17.30

16.00-19.00

14.00-17.00

-

8.00-11.30

226

24

Маслова Т.С.

Храмова Н.Ю.

Паршакова В.И.

Луковкина Н.Н.

-

-

10.00-12.30

Каб№226

-

-

12.30-14.30

-

-

-

-

10.00-12.00

-

-

-

-

8.00-10.00

8.00-11.00

-

-

-

202

Прививочный Кабинет

8.15-18.30

8.15-18.30

8.15-18.30

8.15-18.30

8.15-15.30

220

Вакцинация детских садов

15.00-18.00

-

15.00-18.00

-

8.00-11.40

208

Кабинет доврачебного приема

10.00-11.30

12.30-14.00

10.00-11.30

12.30-14.00

10.00-11.30

12.30-14.00

10.00-11.30

12.30-14.00

10.00-11.30

12.30-14.00

224

Расписание приемов врачей педиатров участковых в поликлинике по ул. Мира

     

уч

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

2

Аникина И.Г.

Моисеева Т.В.

15.00-18.30

-

-

9.00-11.00

8.00-11.30

-

-

10.00-12.00

8.00-11.30

-

21

22

5

Зворыгина С.Г.

8.00-11.30

15.00-18.30

14.00-16.30

8.00-10.00

14.00-17.30

21

6

Сысоева Л.М.

Зворыгина С.Г.

8.00-11.30

8.00-11.30

16.00-17.30

-

8.00-11.30

14.00-16.30

-

10.00-11.30

15.00-18.30

14.00-17.30

24

21

10

Шагина Г.А.

8.00-11.30

11.00-14.30

16.00-18.30

14.00-17.00

8.00-11.30

20

16

Сысоева Л.М.

8.00-11.30

14.00-16.00

8.00-11.30

8.00-11.00

15.00-18.30

24

22

Аникина И.Г.

15.00-18.30

8.00-11.30

8.00-11.30

15.00-18.30

8.00-11.30

21

Прививочный Кабинет

8.00-16.00

8.15-17.45

8.00-16.00

8.15-17.45

8.00-15.00

28

Вакцинация детских садов

8.00-11.40

-

15.00-18.00

-

8.00-11.40

27

Кабинет доврачебного приема

8.00-16.00

10.00-18.00

8.00-16.00

10.00-18.00

8.00-16.00

 

Расписание приемов врачей-специалистов в поликлинике на ул. Курчатова

специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

Травматолог-ортопед

Вахнин М.П.

11.00-14.00

10.30-12.00

11.00-14.00

10.30-12.00

11.00-14.00

230

Инфекционист

Храмова Н.Ю.

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.30

15.00-18.00

12.30-15.30

208

Фтизиатр

Исмагилова Г.И.

13.00-19.00

-

8.00-14.00

13.00-19.00

-

209

Офтальмолог

Быкова О.Е.

-

8.00-10.00

14.30-18.00

8.00-10.00

-

321

Офтальмолог

Ибрагимова А.И.

8.00-11.30

15.30-18.30

8.00-11.30

15.30-18.30

8.00-11.30

320

Врач-оториноларинголог

Тумкина Т.В.

8.00-11.30

15.00-18.30

8.00-11.30

12.00-18.30

8.00-11.30

302

Врач-оториноларинголог

Брагин А.Н.

12.00-18.30

8.00-14.30

-

8.00-11.30

8.00-14.30

330

Врач-дерматовенеролог

Лукьянова Г.П.

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

306

Логопед

Чижова М.Ф.

-

9.00-13.30

-

13.30-18.30

-

344

Кардиолог

Ванюкова Т.В.

12.30-19.00

8.00-14.30

8.00-14.00

12.30-19.00

8.00-14.30

250

Аллерголог

Емельянова М.Ю.

-

-

-

-

-

205

Психиатр

Замотаева Н.Ф.

-

15.30-19.00

-

15.30-19.00

-

204

Психиатр

Жекураева О.Э.

12.30-15.30

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.30

15.30-18.00

204

Невролог

Романова О.А.

15.30-18.30

15.30-18.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-11.30

305

Невролог

Архангельская С.В.

8.00-14.30

8.00-12.00

15.30-18.30

15.30-18.30

8.00-14.30

211

Хирург

Чужайкин В.А.

15.00-17.00

8.30-10.30

-

8.30-10.30

15.30-17.30

230

ЭКГ

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

231

Физиотерапевт

Аркунова С.В.

10.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-18.00

9.00-12.00

245

Физиотерапевт

Завадская Л.Ю.

13.00-16.00

-

-

-

-

246

Процедурный кабинет

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

248

Соскоб

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

103

Рентген

11.00-16.30

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

309

-