Расписание приема врачей поликлиники №1

Данное расписание действительно с 18.02.19. по 22.02.19.

 

График работы врачей узких специальностей поликлиники №1.

специалист

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

18.02       

19.02

20.02

21.02

22.02

Травматолог

Марков В.А.

825

08:00-12:57

08:00-11:45

08:00-12:57

08:00-12:57

08:00-12:57

Травматолог

Сыркин В.В.

837

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск до 22.02

             

Хирург Калинина Ж.В.

603

11:00-18:06

обед:13:3014:00

10:00-15:30

обед:13:00-13:30

11:00-18:06

обед:13:3014:00

08:00-13:00

временно отсутств.

Хирург Чужайкин В.А.

610

временно отсутств.

11:00-18:06

обед:13:3014:00

10:00-15:30

обед:13:00-13:30

11:00-18:06

обед:13:3014:00

нечетные: 11:00-17:06

четные:   08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Офтальмолог Овчинникова М.Н.

644

временно отсутств.

временно отсутств.

14:00-17:18

14:00-16:30

14:00-17:18

Офтальмолог Потапкина О.С.

638

10:30-13:30

10:30-12:30

10:30-13:30

10:30-13:30

10:30-13:30

Уролог

Гусев А.В.

639

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

13:00-18:00

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

13:00-18:00

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

Оториноларинголог

Кусмарцев А.Н.

647

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

             

Онколог

Рой А.Ю.

602

10:00-17:00

08:00-13:30

11:00-16:30

09:40-15:00

08:00-14:30

             

Невролог Кислый А.А.

618

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

13:00-18:00

08:00-13:00

12:30-17:30

08:00-13:00

Невролог Казакова О.П.

620

временно отсутств.

13:00-18:00

08:00-13:30

обед:12:00-12:30

13:00-18:00

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

Невролог

Абрамкина А.А.

621

13:00-18:00

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

13:00-18:00

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

13:00-18:00

Дерматовенеро

лог

Гуков А.И.

246

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

11:30-18:36

обед:15:00-15:30

08:00-13:00

11:30-18:36

обед:15:00-15:30

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Дерматовенеро

лог

Харитонова М.Н.

241

11:30-18:06

обед:14:30-15:00

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

11:30-18:36

обед:14:30-15:00

08:00-13:00

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Инфекционист

Ильясова Т.А.

116

09:00-14:00

13:30-19:00

обед:16:00-16:30

09:00-14:00

13:30-19:00

обед:16:00-16:30

08:00-13:00

Эндокринолог

Алексеева Т.Г.

630

11:00-18:00

обед:15:00-15:30

08:00-13:00

11:30-17:00

обед:15:00-15:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

Эндокринолог Башеченкова А.Г.

631

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

11:30-17:00

обед:13:00-13:30

08:00-13:00

11:00-18:00

обед:13:00-13:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

Ревматолог

Кулик Н.В.

463

09:00-15:00

10:30-15:30

09:00-14:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Аллерголог Горбенко Т.Н.

440

нечетные:

12:00-17:00

четные:

12:00-17:00

нечетные:

14:00-19:00

четные:

08:00-13:00

нечетные:

11:54-19:00

четные:

08:00-15:06

нечетные:

11:54-19:00

четные:

08:00-15:06

нечетные:

11:54-19:00

четные:

08:00-15:06

Кардиолог

Попова Ю.В.

512

08:00-15:00

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-15:00

08:00-15:00

             

Нейрофизиолог.

кабинет

536

08:00-16:18

обед:

12:00-12:30

09:45-18:00

обед:

14:00-14:30

08:00-16:18

обед:

12:00-12:30

09:45-18:00

обед:

14:00-14:30

08:00-16:18

обед:

12:00-12:30

Гинеколог

Журавлева Н.Р.

520

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

Гинеколог Скотарева И.А.

313

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

Гинеколог Козлова Т.А.

213

 

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

Гинеколог Шевцова Е.С.

320

08:00-14:00

08:00-14:00

временно отсутств.

13:00-18:00

08:00-14:00

Гинеколог Шпейт О.А.

314

08:36-15:36

08:36-15:36

08:36-15:36

08:36-15:36

08:36-15:36

Гинеколог Левшакова А.Ю.

 

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

ЭКГ

509

08:36-15:36

08:36-15:36

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

Рентген

813

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

Физиотерапевт

Санталова Н.Ю.

230

09:00-12:00

 

09:00-12:00

 

09:00-12:00

             

                          График работы участковых терапевтов поликлиники №1.

участка

терапевты

каб.

понедельн.

вторник

среда

четверг

пятница

     

18.02       

19.02

20.02

21.02

22.02

 

ТО-1

           

6

БатуковаН.Н.

455

08:00-13:00

временно отсутств.

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

1

Бутусова Т.Т.

414

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

временно отсутств.

08:00-13:00

5

Липянин Ю.А.

410

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

временно отсутств.

7

Махаева И.З.

462

временно отсутств.

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

3

Михайлова М.

402

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

4

Паршин А.В.

468

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

2

Ямщикова Е.С.

409

08:00-13:00

14:00-19:00

временно отсутств.

временно отсутств.

08:00-13:00

               
 

ТО-2

           
               

12

Громова Н.И.

430

временно отсутств.

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

14

Заева Л.Р.

420

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

временно отсутств.

08:00-13:00

9

Комарова И.М.

442

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

временно отсутств.

15

Савельева Т.Ф.

432

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

временно отсутств.

11

Морозова А.Ю.

421

08:00-13:00

временно отсутств.

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

8

Ткачева К.И.

447

14:00-19:00

временно отсутств.

временно отсутств.

08:00-13:00

14:00-19:00

10

Егорова С.С.

439

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

13

Красова Т.М.

422

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

временно отсутств.