Расписание приема врачей поликлиники №1

Данное расписание действительно с 10.06.19. по 14.06.19.

 

График работы врачей узких специальностей поликлиники №1.

специалист

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

10.06

11.06

12.06

13.06

14.06

Травматолог

Марков В.А.

825

13:00-17:57

13:00-15:48

 

13:00-17:57

13:00-17:57

Травматолог

Сыркин В.В.

837

08:00-15:06

обед:12:30-13:00

08:00-12:00

 

08:00-15:06

обед:12:30-13:00

08:00-15:06

обед:12:30-13:00

Хирург Калинина Ж.В.

603

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.

Хирург Чужайкин В.А.

610

08:00-13:00

08:00-13:00

 

11:00-18:06

обед:13:00-13:30

10:00-15:30

обед:13:00-13:30

Офтальмолог Овчинникова М.Н.

644

14:00-17:18

14:00-16:00

 

14:00-16:30

14:00-17:18

Офтальмолог Потапкина О.С.

638

10:30-13:48

10:30-12:30

 

10:30-13:00

10:30-13:48

Уролог

Гусев А.В.

639

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

10:30-15:00

 

11:00-18:06

обед:12:00-12:30

08:00-15:30

обед:13:00-13:30

Оториноларинголог

Кусмарцев А.Н.

647

09:00-12:00

09:00-12:00

 

09:00-12:00

09:00-12:00

Онколог

Рой А.Ю.

602

10:00-17:06

обед:12:00-12:30

08:00-14:00

обед:12:00-12:30

 

10:00-15:30

обед:12:00-12:30

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

Невролог Кислый А.А.

618

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

08:00-13:00

 

12:30-17:30

08:00-13:00

Невролог Казакова О.П.

620

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

08:00-13:00

 

13:00-18:00

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

Невролог

Абрамкина А.А.

621

10:00-17:06

обед:13:00-13:30

08:00-13:00

 

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

10:48-16:18

обед:12:30-13:00

Дерматовенеро

лог

Гуков А.И.

246

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

08:00-13:00

 

11:30-18:36

обед:14:30-15:00

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Дерматовенеро

лог

Харитонова М.Н.

241

11:30-18:36

обед:14:30-15:00

08:00-13:00

 

08:00-13:00

обед:13:00-13:30

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Инфекционист

Ильясова Т.А.

116

09:00-14:00

08:00-13:00

 

13:30-19:00

обед:16:00-16:30

08:00-13:00

Эндокринолог

Алексеева Т.Г.

435

10:54-17:54

обед:15:00-15:30

08:00-12:45

обед:12:00-12:30

 

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

Эндокринолог Башеченкова А.Г.

456

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

Ревматолог

Кулик Н.В.

463

09:00-15:30

обед:13:00-13:30

12:30-17:15

обед:14:00-14:30

 

09:00-15:30

обед:13:00-13:30

09:00-15:30

обед:13:00-13:30

Аллерголог Горбенко Т.Н.

440

нечетные:

13:15-19:00

обед:16:00-16:30

четные:

08:00-13:45

обед:12:00-12:30

нечетные:

13:15-18:00

обед:16:00-16:30

 

нечетные:

11:54-18:54

обед:16:00-16:30

четные:

08:00-15:15

обед:12:00-12:30

нечетные:

11:54-18:54

обед:16:00-16:30

четные:

08:00-15:15

обед:12:00-12:30

Кардиолог

Попова Ю.В.

512

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

08:00-13:30

 

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

Нейрофизиолог.

кабинет

536

08:00-16:18

обед:

12:00-12:30

09:45-17:00

обед:

14:00-14:30

 

09:45-18:00

обед:

14:00-14:30

08:00-16:18

обед:

12:00-12:30

Гинеколог

Журавлева Н.Р.

520

08:00-15:00

12:00-18:00

 

12:00-19:00

08:00-15:00

Гинеколог Скотарева И.А.

313

12:00-19:00

08:00-14:00

 

08:00-15:00

12:00-19:00

Гинеколог Козлова Т.А.

213

12:00-19:00

08:00-14:00

 

08:00-15:00

12:00-19:00

Гинеколог Шевцова Е.С.

320

08:30-11:30

12:30-14:30

 

13:30-15:30

08:30-11:30

Гинеколог Шпейт О.А.

314

09:00-16:00

09:00-15:00

 

09:00-16:00

09:00-16:00

Гинеколог Левшакова А.Ю.

 

08:00-15:00

11:00-17:00

 

11:00-18:00

08:00-15:00

ЭКГ

509

08:00-19:00

08:00-18:00

 

08:00-19:00

08:00-19:00

Рентген

813

08:00-17:00

08:00-16:00

 

08:00-17:00

08:00-17:00

Физиотерапевт

Санталова Н.Ю.

230

09:00-12:00

     

09:00-12:00

Физиотерапевт

Аркунова С.В.

220

15:00-17:30

13:00-14:30

 

10:00-12:30

 
             

                          График работы участковых терапевтов поликлиники №1.

участка

терапевты

каб.

понедельн.

вторник

среда

четверг

пятница

     

10.06

11.06

12.06

13.06

14.06

 

ТО-1

           

6

БатуковаН.Н.

455

временно отсутств.

14:00-18:00

 

14:00-19:00

08:00-13:00

1

Бутусова Т.Т.

414

08:00-13:00

14:00-18:00

 

временно отсутств.

08:00-13:00

5

Липянин Ю.А.

410

08:00-13:00

временно отсутств.

 

14:00-19:00

08:00-13:00

7

Махаева И.З.

462

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.

3

Михайлова М.

402

08:00-13:00

08:00-12:00

 

08:00-13:00

временно отсутств.

4

Паршин А.В.

411

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.

2

Ямщикова Е.С.

409

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.

               
 

ТО-2

           
               

12

Громова Н.И.

419

временно отсутств.

08:00-12:00

 

08:00-13:00

14:00-19:00

14

Заева Л.Р.

420

14:00-19:00

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.

9

Комарова И.М.

442

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.

15

Савельева Т.Ф.

432

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

14:00-19:00

11

Морозова А.Ю.

421

08:00-13:00

08:00-12:00

 

08:00-13:00

08:00-13:00

8

Ткачева К.И.

447

14:00-19:00

08:00-12:00

 

08:00-13:00

временно отсутств.

10

Егорова С.С.

439

14:00-19:00

08:00-12:00

 

08:00-13:00

14:00-19:00

13

Красова Т.М.

422

временно отсутств.

временно отсутств.

 

временно отсутств.

временно отсутств.