Список участков детской поликлиники

Участки с 01 февраля 2019 года

 

Закрепление персонала педиатрического отделения №1 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.02.2019г. (ул. Курчатова д. 36)

Заведующий отделением – Скобликова Елена Константиновна
(кабинет № 203, телефон 9-05-58)

Старшая медицинская сестра – Утина Наталья Владимировна
(кабинет № 225, телефон 9-05-60)

№ участка

Участковые врачи-педиатры, медицинские сестры

Обслуживаемые адреса

1

Врач
Зимина Ольга Владимировна

Медсестра
Голумина Юлия Александровна

Лесная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39

Павлика Морозова 3, 8, 10, 12, 14

Менделеева 52, 54, 58, 62, 66, 72, 74, 76

Школьная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 15, 17, 19

Зернова 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 55, 57, 59

Матросова 2, 10, 12, 14

Коттеджи: Суворова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Лесная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20

Заречный проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18

11

Врач
Воробьева Галина Николаевна

Медсестра
Шестакова Галина Ивановна

Маяковского 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Гоголя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29

Герцена 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60

Московская 29, 34/1, 34/2, 37, 38/1, 38/2, 40, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106

Строительная, Котовского, Полевая, Разина, Осипенко, Балакирева, 8 Марта, Красногвардейская, Горького, Мичурина. Яблоневый сад. ТИЗ.

15

Врач
Галкина Юлия Евгеньевна

Медсестра
Рубцова Татьяна Михайловна

Юности 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 33, 35, 37

Маяковского 11, 13, 17, 19, 21

Курчатова 17, 19, 21, 23, 25, 27, 38

Герцена 12, 14, 16, 18, 20

Зернова 50, 52, 54, 56

17

Врач
Плохова Татьяна Владимировна

Медсестра
Макаркина Марина Викторовна

Курчатова 7, 9, 13, 13/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Герцена 9, 11, 13, 15

Гоголя 14, 16, 18, 20

Московская22/1, 22/2, 24/2, 26/1, 30

18

Врач
Адаменкова Надежда Николаевна

Медсестра
Паруснова Алла Юрьевна

Зернова 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 28, 30, 32

Арзамасская 1, 2

Академика Негина 2, 2а, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Садовая 66/1, 66/2, 66/3, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70/1, 70/2, 72

Балыковская, Мостовая, Дорожная, Кирова

21

Врач
Козан Ирина Васильевна

Медсестра
Рябушева Лидия Васильевна

Березовая 4, 6, 8, 10, 12, 14

Раменская 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 13, 13/1, 13/2, 13/3

Московская 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33

23

Врач
Шумкина Татьяна Ивановна

Медсестра
Гордеева Елена Васильевна

Зернова 60/1, 60/2, 62/1, 62/2

Юности 1, 1/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 8, 9, 12

Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17

Московская 6, 8, 10, 10/1, 18, 18/1

Курчатова 11

24

Врач
Лобзина Анна Сергеевна

Медсестра
Рыжова Татьяна Михайловна

Зернова 68

Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15

Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16

Курчатова 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8/2.14, 16, 18

Московская 16

Закрепление персонала педиатрического отделения №2 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.02.2019г. (пр. Мира, д. 44)

Заведующий отделением – Моисеева Татьяна Владимировна
(кабинет № 25, телефон 7-71-03)

Старшая медицинская сестра – Ванькова Анастасия Валерьевна
(кабинет № 14, телефон 7-66-16)

№ участка

Участковые врачи-педиатры, медицинские сестры

Обслуживаемые адреса

2

Врач
Пикунова Наталья Ивановна

Медсестра
Бритвина Любовь Викторовна

Советская 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24

Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11

Менделеева 1-39, 42, 48

Музрукова 13/10, 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2

Академика Негина 34

Димитрова, Тимирязева, Западная, Речная ул., Речной пер., Садовая ул., Садовый пр., Чкалова, Зорге, Комсомольский пр., Южная, Кутузова, Ломоносова, Гайдара, ул. Заводская

пр. Озерный, пер. Рабочий

5

Врач
Зворыгина Светлана Григорьевна

Медсестра
Тарасова Светлана Викторовна

Привокзальная, Родниковая

Куйбышева 4, 6, 10

Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19

Силкина 3, 4, 4а

Шевченко 8, 10, 14, 16, 18

Гагарина 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15

Пушкина 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27

Чапаева 15, 19

6

Врач
Гаранюшкина Ирина Вячеславовна

Медсестра
Русова София Эдуардовна

пр. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20

Духова 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12

Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Александровича 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43

пр. Ленина 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 39

пл. Ленина 6, 8

Шевченко 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46

Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 21, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36 40, 42

ул. Сосина 1, 5, 7

Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16

Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

Чапаева 1, 2, 7, 8, 10

Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Дзержинского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13

Вити Коробкова 4

пер. Октябрьский 5

Силкина 19, 21

10

Врач
Шагина Галина Анатольевна

Медсестра
Кусмарцева Вероника Владимировна

Ключевая

Шверника 25, 27, 39, 41, 43, 45, 47

Куйбышева 3, 5, 7, 9, 12, 16, 18, 20

Силкина 2, 2а, 2б, 5, 7, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

пл. Ленина 2, 4

пр. Ленина 17, 19, 21

Чапаева 23, 27

Шевченко 17, 19, 20, 22, 24, 28.

16

Врач
Сысоева Любовь Михайловна

Медсестра
Полякова Валерия Валерьевна

Октябрьская 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28

Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 19

Карла Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10

Ленина 34, 36, 42, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 59, 60

Академика Харитона, Победы, Зеленая, Набережная, Сахарова, пер. Северный

22

Врач
Аникина Ирина Геннадьевна

Медсестра
Вершинина Светлана Васильевна

Давиденко 6, 8, 12, 14.

Музрукова 17, 18, 22, 23, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39/1, 39/2, 39/3

 

 

 

 

 

 

 

 

Участки ДО 01 февраля 2019 года

Закрепление персонала педиатрического отделения №1 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.02.2016г. (ул. Курчатова д. 36)
Заведующий отделением – Скобликова Елена Константиновна (тел. 9-05-58)
Старшая медицинская сестра – Утина Наталья Владимировна (тел. 9-05-60)

№ участка

Врачи-педиатры,
Медицинские сестры

Обслуживаемые адреса

1

Врач
Зимина Ольга Владимировна
Медсестра
Голумина Юлия Александровна

Лесная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39.
Павлика Морозова 8, 10, 12.
Менделеева 52, 54, 58, 62, 66.

11

Врач
Воробьева Галина Николаевна
Медсестра
Шестакова Галина Ивановна

Маяковского 35-54 и далее все нечетные.
Гоголя 1, 3, 4, 5.
Герцена 42 и далее.
Московская 79 и далее.
Березовая 6.
Строительный, Котовского, Полевая, Разина, Осипенко, Балакирева, 8 Марта, Красногвардейская, Горького, Мичурина. Яблоневый сад. ТИЗ.

12

Врач
Пикунова Наталья Ивановна
Медсестра
Паруснова Алла Юрьевна

Курчатова 7, 9, 11, 13, 13/1, 17, 22
Юности 3, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 9.
Московская 16.
Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17.

15

Врач
Галкина Юлия Евгеньевна
Медсестра
Рубцова Татьяна Михайловна

Юности 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Маяковского 11, 13, 17, 19, 21.
Курчатова 19, 21, 23, 25, 27.
Герцена 12, 14, 16, 18, 20.

17

Врач
Плохова Татьяна Владимировна
Медсестра
Макаркина Марина Викторовна

Курчатова 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38.
Герцена 9, 11, 13, 15.
Гоголя 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Московская 30.

18

Врач
Временно отсутствует
Медсестра
Временно отсутсвует

Зернова 5,7,9,11,15,17,19,21,23.
Негина 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Садовая 70/1,70/2, 72, 68/1, 68/2, 68/3.

20

Врач
Временно отсутствует
Медсестра
Балашова Татьяна Евгеньевна

Павлика Морозова 3, 14.
Зернова 2-32четные дома, 36-59.
Школьная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Менделеева 72, 74, 76.
Коттеджи (Мостовая, Дорожная, Кирова, Лесная 1-17, пр.Заречный, ул Суворова). Балыковская,  
Арзамасская 1, 2,
Матросова 2, 10, 12, 14.
Воинская часть-Зернова 33 
Юности 16, 18, 20, 22, 31, 33, 35, 37.

21

Врач
Козан Ирина Васильевна
Медсестра
Рябушева Лидия Васильевна

Березовая 8, 10, 12, 14.
Раменская 3/1, 3, 5, 13, 13/1, 13/2, 13/3.
Курчатова 6/1, 14, 16, 18.
Московская 11, 13, 15, 17.

23

Врач
Шумкина Татьяна Ивановна
Медсестра
Гордеева Елена Васильевна

Зернова 60/1, 60/2, 62/1, 62/2.
Юности 1, 1/1, 4, 8, 12.
Московская 6, 8, 10, 10/1, 18, 18/1.

24

Врач
Лобзина Анна Сергеевна
Медсестра
Рыжова Татьяна Михайловна

Зернова 68.
Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15.
Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16.
Курчатова 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8/2.

25

Врач
Адаменкова Надежда Николаевна
Медсестра
Насыбулина Елена Сергеевна

Гоголя 2, 6, 8.
Березовая 4.
Московская19, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/2, 25, 26/1, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 37, 38/1, 38/2, 40.

Закрепление персонала педиатрического отделения №2 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.02.2016г. (пр. Мира, д. 44)
Заведующий отделением – Моисеева Татьяна Владимировна (тел. 7-71-03)
Старшая медицинская сестра – Ванькова Анастасия Валерьевна (тел. 7-66-16)

№ участка

Врачи-педиатры,
Медицинские сестры

Обслуживаемые адреса

2

Врач
временно отсутствует
Медсестра
Белова Любовь Федоровна

Советская 4,6,8,12,14,16,22,24.
Казамазова 6,7,8,9,10,11.
Димитрова, Тимирязева, Западная, Речная ул., Речной пер., Садовая ул, Садовый пр, Чкалова, Зорге, Комсомольский пр., Южная, Кутузова, Ломоносова, Гайдара, Заводская
Менделеева 1-39,42,48.
Музрукова 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2.

5

Врач
Зворыгина Светлана Григорьевна
Медсестра
Тарасова Светлана Викторовна

Ключевая, Привокзальная,
Куйбышева 3, 4, 6, 10.
Шверника 15, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27
Бессарабенко 15, 17, 19
Силкина 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а ,9 ,10
Шевченко 8, 10.

6

Врач
Гаранюшкина Ирина Вячеславовна
Медсестра
Временно отсутствует

Духова 1, 2, 3, 7, 9, 4, 8, 12. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20.
пл. Ленина 6, 8.
пр. Ленина 14, 16, 18, 22, 23, 24 ,25 ,26 ,27.
Шевченко 29, 30, 32, 34, 36,38.
Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 21, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30.
Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16.
Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Чапаева 1, 2, 7, 8, 10.
Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Дзержинского 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13.
В. Коробкова 4,
Октябрьская 5,
Силкина 19, 21.

8

Врач
Шилова Ольга Игоревна
Медсестра
Бритвина Любовь Викторовна

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2-14, 3, 4/1,4/2, 7, 8, 9.
Гагарина 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25.
Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15.
Пушкина 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 18, 22, 15а, 15б, 15в, 15г.
Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27.
Куйбышева 12.
Шевченко 14, 16, 18, 22.
Чапаева 15, 19.
Родниковая.

10

Врач
Шагина Галина Анатольевна
Медсестра
Кусмарцева Вероника Владимировна

Шверника 39-47.
Куйбышева 5, 7, 9, 16, 18, 20.
Силкина 11-46 (кроме 19, 21).
Чапаева 23,27.
Шевченко 17, 19, 20, 24, 28.
пр. Ленина 17, 19, 21
пл. Ленина 2, 4.

13

Врач
Временно отсутствует     
Медсестра
Русова София Эдуардовна

Александровича 16, 19, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43.
Ленина 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 42, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51А, 53А
Куйбышева 23, 36, 40, 42.
К.Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10.
Пионерская 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28.
Сосина 1-7
Шевченко 35, 37, 46, 42, 44.

16

Врач
Сысоева Любовь Михайловна
Медсестра
Полякова Валерия Валерьевна

Харитона – все дома;
Октябрьская – кроме 5;
Северный, Победы, Зеленая, Набережная, Сахарова
Пионерская 1-8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 17а.
Ленина 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60.

22

Врач
Аникина Ирина Геннадьевна
Медсестра
Вершинина Светлана Васильевна

Давиденко 6, 8, 12, 14.
Музрукова 17, 18, 22, 23, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39/1. 39/2, 39/3.