Список участков поликлиники №1

СПИСОК

терапевтических врачебных участков поликлиники №1

ПОРЯДОК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ

Терапевтическое отделение№ 1 четные числа – 1 смена: прием в поликлинике - с 8 до 12 часов

вызовы на дом – с 12. 30 до 16. 18 часов

нечетные числа – 2 смена: вызовы на дом с 10. 42 до 14. 30 часов

прием в поликлинике – с 15. 00 до 19. 00 часов

Терапевтическое отделение№ 2 нечетные числа – 1 смена: прием в поликлинике - с 8 до 12 часов

вызовына дом – с 12. 30 до 16. 18 часов

четные числа – 2 смена: вызовы на дом с 10. 42 до 14. 30 часов

прием в поликлинике – с 15. 00 до 19. 00 часов

СПИСОК
терапевтических врачебных участков поликлиники №1

№ участка

Обслуживаемый адрес

Участковый терапевт (ФИО полностью)

№1

   

№2

Силкина 2Б, 8, 8А, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Шверника 39, 41, 43, 45, 47

Ключевая 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17

Ямщикова Елена Сергеевна

№3

Силкина 4, 4А, 5, 7,9, 11

Шверника 18, 22, 24, 26, 27

Куйбышева 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 16

Шевченко 8, 10, 14, 16

Чапаева 27

Фрунзе 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27

Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Михайлова Мария Владимировна

№4

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 10, 12, 14

Шверника 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 21, 23, 25

Куйбышева 4

Бессарабенко 9, 11, 15, 17,

Бутусова Валентина Тимофеевна

№5

пр.Ленина 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

пл.Ленина 2, 4

Чапаева 15, 19, 23, 27

Шевченко 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30

Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 18, 20, 22

Силкина 2,2а,3,6,19, 21

Бессарабенко 19

Липянин Юрий Алексеевич

№6

Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

Дзержинского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13

пр.Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20

Коробкова 4

Чапаева 1, 2, 7, 8, 10

Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13

Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12

Ленина 22, 24, 26

Октябрьский проспект 5

Паршин Алексей Васильевич

№7

Куйбышева 21, 21/2, 24, 26, 28, 30, 32

пл.Ленина 6, 8

пр.Ленина 23, 25, 27, 31, 33, 35

Духова 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12

Шевченко 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44

Крюкова Светлана Николаевна

№8

Советская 4, 6, 8

Музрукова 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 25, 25/1, 29, 29/129/2, 37/1, 37/4,39/1,39/4

Давиденко 6, 8, 12, 14

Батукова Наталья Николаевна

№9

Советская 12, 14, 16, 22, 24

Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11

Музрукова 17, 23, 25/2, 27, 31, 33, 37/2, 37/3,39/2,39/3

Махаева Илона Золтановна

№10

Шевченко 46

Куйбышева 23, 36, 40, 42

пр. Ленина 39, 45, 49, 47а, 51, 51а, 53, 53а, 55

Александровича 22, 24, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43

К. Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10

Бузрина Надежда Анатольевна

 (временно отсутствует).

Участок временно прикреплен

к  Заевой  Лилии Рашидовне.

№11

пр. Ленина 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50

Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28

Победы 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19

Александровича 1, 4, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 17а, 19, 25, 10

пер. Северный 1, 2, 3, 4, 6, 8

Сосина 1, 5, 7

Сахарова 1, 4, 5, 6, 8, 11, 13

Октябрьский 8, 10, 12, 19-30, 31, 34, 35

Зеленая 1

Ставка вакантная.

Участок временно прикреплен

к  Громовой  Наталье Ивановне

№12

Ленина 54, 56, 58, 59, 60

Ак. Харитона 1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25

Победы 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29

пер. Северный 5, 10

Набережная 1, 3

Зеленая 4, 6

Ак. Сахарова 10, 12, 15, 17

Октябрьский 28, 30, 37, 39, 41, 43

Баранова Наталья Николаевна

(временно отсутствует).

Участок временно прикреплен

к  Александровой Нине Васильевне.

№13

Менделеева 54, 58, 62, 64, 72, 74, 7