Запись на прием к врачу

Записаться к врачу

Уважаемые горожане!

Внимание! Для ускорения процесса записи к выбранному вами врачу предлагаем вам проходить процедуру авторизации в личном кабинете сразу после входа на портал, а не после выбора конкретного варианта записи. Как показывает практика, предварительная авторизация существенно ускоряет процесс записи.

Обновление предварительной записи к врачам через «Портал пациента» производится следующим образом:

  • Поликлиника № 1 — ежедневно в рабочие дни с 18.00, а перед праздниками — в 17.00
  • Поликлиника № 2 — ежедневно в рабочие дни с 18.00, а перед праздниками и в пятницу — в 17.00
  • Стоматологическая поликлиника — ежедневно в рабочие дни с 19.00, перед праздниками — с 18.00
  • Детская поликлиника — ежедневно в рабочие дни с 18.00 часов

Если у вас возникают трудности с авторизацией в системе записи, то, возможно, Ваши персональные данные отсутствуют в системе или в них имеются неточности. Обращаем ваше внимание на то, что при получении вами нового полиса ОМС его номер не попадает в эту систему автоматически, поскольку обмен информацией между базами данных страховых компаний и медицинских организаций отсутствует.

В таком случае наилучшим решением будет личное обращение в регистратуру поликлиники с предоставлением документа, удостоверяющего личность и действующего полиса ОМС.

Также вы можете сообщить об этой проблеме в рубрике «Задать вопрос», указав действительный адрес электронной почты. Мы обязательно свяжемся с вами для уточнения данных.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

Инструкция по записи

Записаться к врачу

WordPress Lessons