Консультации специалистов

Подробную информацию об услугах, их стоимости, времени и месте проведения Вы можете получить в регистратуре платных услуг или по телефону:  5-22-02,  5-43-10.

1. Консультативный прием специалистов поликлиники по специальностям:

Кардиология

  • Власова Ольга Павловна – заместитель начальника МСЧ №1, врач-кардиолог высшей категории
  • Попова Юлия Вячеславовна – врач-кардиолог

Терапия

  • Егорова Алла Борисовна – главный специалист ФГУЗ КБ №50 ФМБА России, врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог
  • Пламеннова Светлана Никодимовна – заведующая терапевтическим отделением №2 поликлиники №1, врач-терапевт высшей категории

Гинекология

  • Кислая Елена Николаевна – главный специалист ФГУЗ КБ №50 ФМБА России, врач акушер-гинеколог высшей категории
  • Лутикова Ольга Викторовна – врач акушер-гинеколог высшей категории
  • Середа Ольга Геннадьевна – врач акушер- гинеколог высшей категории
  • Скотарева Ирина Арнольдовна – врач акушер-гинеколог первой категории

Неврология

  • Кислый Анатолий Алексеевич - заведующий неврологическим отделением поликлиники №1, врач-невролог высшей категории
  • Козырева Ольга Евгеньевна – врач-невролог

Хирургия

  • Потапов Владислав Владимирович - заведующий хирургическим отделением поликлиники №1, врач-хирург высшей категории
  • Орликова Светлана Юрьевна – врач-колопроктолог, врач-хирург первой категории

Физиотерапия

  • Кабанова Вера Николаевна – заведующая физиотерапевтическим отделением при МСЧ №1, врач-физиотерапевт

Дерматовенерология

  • Гуков Александр Иванович- заведующий кожно-венерологическим кабинетом, врач-дерматовенеролог высшей категории
  • Харитонова Марина Николаевна – врач-дерматовенеролог высшей категории

Гастроэнтерология

  • Сухова Раиса Николаевна – врач-гастроэнтеролог высшей категории

Аллергология

  • Горбенко Тамара Николаевна – врач-аллерголог высшей категории

Офтальмология

  • Потапкина Ольга Семеновна – врач-офтальмолог

 


2. Консультативный прием заведующих и врачей стационара по специальностям:

Кардиология

  • Романова Галина Родионовна – врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая кардиологическим отделением

Место приема - кардиологическое отделение

Травматология-ортопедия

  • Ковалдов Александр Викторович - заведующий хирургическим отделением № 2, травматолог-ортопед высшей категории
  • Девятайкин Михаил Васильевич - травматолог-ортопед первой категории хирургического отделения №2
  • Афанасьев Сергей Викторович - травматолог-ортопед первой категории хирургического отделения №2

Место приема – хирургическое отделение №2

Гинекология

  • Окова Наталья Борисовна - заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог высшей категории
  • Саламатина Наталья Петровна - врач акушер-гинеколог гинекологического отделения

Место приема – гинекологическое отделение

Неврология

  • Орлова Елена Юрьевна – главный специалист ФГУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующая неврологическим отделением, врач-невролог высшей категории
  • Янакаева Ольга Владимировна - врач-невролог неврологического отделения
  • Цисарь Светлана Викторовна - врач-невролог первой категории неврологического отделения
  • Созник Наталья Николаевна - врач-невролог первой категории неврологического отделения

Место приема - неврологическое отделение

  • Пузрова Наталья Глебовна – заведующая первичным сосудистым отделением, врач-невролог высшей категории
  • Хаванская Екатерина Валерьевна - врач-невролог первичного сосудистого отделения

Место приема - первичное сосудистое отделение

Гастроэнтерология

  • Фадеева Галина Александровна - заведующая профпатологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории

Место приема – профпатологическое отделение

Урология

  • Иванов Георгий Валентинович - заведующий урологическим отделением, врач-уролог высшей категории

Место приема - урологическое отделение

Оториноларингология

  • Даняева Татьяна Михайловна – врач-оториноларинголог хирургического отделения №2

Место приема - хирургическое отделение №2

Терапия-гематология

  • Козырева Лариса Валентиновна – заведующая терапевтическим отделением №2, терапевт-гематолог высшей квалификационной категории

Место приема - терапевтическое отделение №2

Терапия-ревматология

  • Насырова Антонина Аркадьевна – терапевт-ревматолог высшей категории терапевтического отделения №2

Место приема - терапевтическое отделение №2

Терапия-пульмонология

  • Николайчук Дина Ивановна - терапевт-пульмонолог высшей категории терапевтического отделения №2

Место приема - терапевтическое отделение №2

 

Гарантированные преимущества:

  • большой опыт работы специалистов
  • отсутствие спешки и очереди
  • не требуется предъявление полиса и других документов
  • квалифицированные подробные ответы на все вопросы