Платные услуги МСЧ №4

Платный консультативный прием ведут заведующие и врачи стационара МСЧ №4

Инфекционисты:

  • Репина Галина Степановна-главный внештатный инфекционист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующий инфекционным отделением, врач - инфекционист высшей квалификационной категории.
  • Окулова Марина Владимировна врач-инфекционист инфекционного отделения.
  • Окулова Марина Владимировна врач-педиатр первой квалификационной категории инфекционного отделения.
  • Кузнецова Наталия Александровна –врач-инфекционист инфекционного отделения.
  • Спиркина Марина Игоревна - врач-инфекционист первой квалификационной категории инфекционного отделения

Педиатры:

  • Веденеева Татьяна Леонидовна  –   и.о.заведующего   педиатрическим   отделением, врач – педиатр высшей квалификационной категории.
  • Осадчих Юлия Владимировна     врач – педиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения.
  • Осадчих Юлия Владимировна     врач – неонатолог педиатрического отделения.
  • Мельникова Александра Сергеевна–  врач – педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения.

 

Уважаемые пациенты!

Более подробную  информацию   об   услугах  Вы можете получить в кассе детской поликлиники  по ул. Курчатова, д.36
по  телефону: 9-05-45 или 5-43-10

 

Высококвалифицированные специалисты детской поликлиники  ведут платные консультативные приемы

Заведующие:

  • Алексина Марина Александровна-заведующий детской поликлиникой, врач-педиатр   высшей квалификационной категории.
  • Скобликова Елена Константиновна - заведующий педиатрическим отделением№1 детской поликлиники   врач-педиатр высшей квалификационной категории.
  • Моисеева Татьяна Владимировна -  заведующий педиатрическим отделением№2 детской поликлиники   врач-педиатр высшей квалификационной категории.
  • Трифонова Наталья Николаевна - заведующий педиатрическим отделением№3 детской поликлиники   врач-педиатр высшей квалификационной категории.
  • Завадская Лариса Юрьевна – заведующий детским централизованным физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории.

Педиатры:

  • Плохова Татьяна Владимировна-врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1.
  • Шумкина Татьяна Ивановна - врач-педиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения №1.
  • Воробьева Галина Николаевна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1.
  • Зимина Ольга Владимировна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1.
  • Пикунова Наталья Ивановна - врач-педиатр  педиатрического отделения №1 .
  • Галкина Юлия Евгеньевна - врач-педиатр  педиатрического отделения №1 .
  • Адаменкова Надежда Николаевна - врач-педиатр  педиатрического отделения №1 .
  • Гаранюшкина Ирина Вячеславовна - врач-педиатр  педиатрического отделения №2 .
  • Зворыгина Светлана Григорьевна - врач-педиатр  первой квалификационной категории педиатрического отделения №2.
  • Капранова Татьяна Юрьевна - врач-педиатр  педиатрического отделения №2 .
  • Милованова Анна Николаевна - врач-педиатр  педиатрического отделения №2 .
  • Шагина Галина Анатольевна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №2.
  • Шилова Ольга Игоревна - врач-педиатр  педиатрического отделения №2 .
  • Луковкина Надежда Николаевна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3.
  • Маслова Татьяна Сергеевна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3.
  • Потевская Ольга Феофиловна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3.
  • Паршакова Валентина Ивановна - врач-педиатр высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3.
  • Сысоева Любовь Михайловна - врач-педиатр   педиатрического отделения №3 .

Логопед:

  • Чижова Марина Федоровна – врач-логопед  высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники. 

Неврологи:

  • Архангельская Светлана Вадимовна – врач-невролог первой квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Романова Ольга Александровна - врач-невролог педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Аллерголог-иммунолог:

  • Емельянова Марина Юрьевна –  врач - аллерголог – иммунолог педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Кардиолог:

  • Ванюкова Татьяна Владимировна   –  врач - кардиолог  педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Офтальмологи:

  • Калачева Юлия Филипповна  –  врач-офтальмолог высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.
  • Горькова Нина Васильевна  -  врач - офтальмолог педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Дерматовенеролог:

  • Лукьянова Галина Павловна –  врач-дерматовенеролог   высшей  квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Оториноларингологи:

  • Тумкина Татьяна Владимировнаврач-оториноларинголог высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.
  • Брагин Андрей Николаевич – врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Эндокринолог:

  • Калашникова Ольга Станиславовна – врач-эндокринолог детский  высшей квалификационной категории педиатрического отделения №1 детской поликлиники.

Травматологи – ортопеды: 

  • Вахнин Михаил Петрович - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.
  • Васляев Александр Алексеевич - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Фтизиатр:

  • Исмагилова Галина Ильдусовна  -  врач – фтизиатр первой квалификационной категории педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Функциональная диагностика:

  • Петерюхина Анна Александровна  -  врач – функциональной диагностики педиатрического отделения №3 детской поликлиники.

Уважаемые пациенты!

Более подробную  информацию   об   услугах  Вы можете получить в кассе детской поликлиники  по ул. Курчатова, д.36  или  по  телефону: 9-05-45