Консультативные приемы

Консультативные приемы главными внештатными специалистами, заведующими и врачами-специалистами отделений стационара:

Кардиолог

Романова Галина Родионовнаврач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая кардиологическим отделением

Кряжимская Наталья Борисовна -врач-кардиолог высшей категории кардиологического отделения

Костина Ольга Николаевна - врач-кардиолог первой категории кардиологического отделения

 

Травматологи - ортопеды

Ковалдов Александр Викторович - заведующий хирургическим отделением № 2, травматолог-ортопед высшей категории

Девятайкин Михаил Васильевич - травматолог-ортопед высшей категории хирургического отделения №2

Афанасьев Сергей Викторович - травматолог-ортопед первой категории хирургического отделения №2

Джафаров Руслан Идрисович - травматолог-ортопед хирургического отделения №2

 

Гинекологи:

Окова Наталья Борисовна - заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог

Атласова Ольга Александровна - врач акушер-гинеколог гинекологического отделения

Занина Татьяна Федоровна - врач акушер-гинеколог гинекологического отделения

Трефилов Кирилл Андреевич - врач акушер-гинеколог гинекологического отделения

 

Неврологи:

Орлова Елена Юрьевнаглавный специалист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующая неврологическим отделением, врач-невролог высшей категории

Пузрова Наталья Глебовна заведующая первичным сосудистым отделением, врач-невролог высшей категории

Хаванская Екатерина Валерьевна - врач-невролог первой категории первичного сосудистого отделения

Левшаков Виктор Александрович -врач-невролог первичного сосудистого отделения

Янакаева Ольга Владимировна - врач-невролог первой категории неврологического отделения

Созник Наталья Николаевна - врач-невролог неврологического отделения

Махотина Екатерина Валерьевна - врач-невролог неврологического отделения

 

Гастроэнтеролог:

Фадеева Галина Александровна -заведующая профпатологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории

 

Уролог:

Иванов Георгий Валентинович - главный специалист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующий урологическим отделением, врач-уролог высшей категории

 

Оториноларинголог:

Даняева Татьяна Михайловна – врач-оториноларинголог хирургического отделения №2

 

Офтальмолог:

Лычев Владимир Витальевичглавный специалист ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России, заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог высшей категории

Лопухина Мария Вольтеровна – врач-офтальмолог высшей категории офтальмологического отделения

Орлов Павел Игоревич – врач-офтальмолог высшей категории офтальмологического отделения

 

Терапевт-гематолог

Козырева Лариса Валентиновна заведующая терапевтическим отделением №2, терапевт-гематолог высшей квалификационной категории

 

Терапевт-ревматолог

Насырова Антонина Аркадьевна терапевт-ревматолог высшей категории терапевтического отделения №2.

Более подробную информацию об услугах, их стоимости, времени и месте проведения Вы можете получить в регистратуре платных услуг (поликлиника № 1, 1-й этаж) или по телефону: 5-22-02, 5-43-10.