Расписание приема врачей детской поликлиники

 

 

  

    

Данное расписание действительно с 28.04.18. по 03.06.18.

Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на ул. Курчатова

уч

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

1

Зимина О.В.

10.00-12.00

13.30-15.00

17.00-19.00

10.00-12.00

8.00-10.00

227

11

Воробьева Г.Н.

Храмова Н.Ю.

Луковкина Н.Н,

-

11.00-13.00

-

-

-

12.00-14.00

9.30 -12.00

-

-

15.30-18.30

-

-

8.00-11.00

-

-

228

229

229

25

Адаменкова Н.Н.

8.00-11.00

13.30-16.30

-

отпуск

отпуск

228

15

Адаменкова Н.Н.

Храмова Н.Ю.

Галкина Ю.Е.

8.00-11.00

-

-

13.30-16.30

-

-

-

-

-

11.00-13.00

-

-

-

14.00-17.00

228

202

202

12

Пикунова Н.И.

8.00-11.00

16.00-19.00

-

14.00-17.00

8.00-11.00

226

20

Пикунова Н.И

8.00-11.00

16.00-19.00

-

14.00-17.00

8.00-11.00

226

17

Плохова Т.В.

16.00-19.00

8.00-11.00

9.30 -12.00

9.00-12.00

14.00-17.00

226

21

Плохова Т.В.

16.00-19.00

8.00-11.00

9.30 -12.00

9.00-12.00

14.00-17.00

226

23

Шумкина Т.И.

14.00-17.00

8.00-11.00

13.30 -16.00

-

16.00-19.00

229

24

Шумкина Т.И.

14.00-17.00

8.00-11.00

13.30 -16.00

-

16.00-19.00

229

 

Прививочный Кабинет

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

10.00-18.00

8.00-16.00

220

 

Кабинет доврачебного приема

10.30-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

224

 

Оформление справок в загородные лагеря

14.00-16.00

12.00-16.00

8.00-10.00

14.00-16.00

15.00-16.00

-

208

Расписание приемов врачей педиатров участковых в поликлинике по ул. Мира

уч

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

2

Аникина И.Г.

Гаранюшкина И В

8.00-11.00

-

14.00-15.30

-

9.30-12.00

-

8.00-9.30

-

-

15.30-18.30

20

5

Зворыгина С.Г.

15.30-18.30

8.00-11.00

9.30-12.00

14.00-15.30

11.00-14.00

21

6

Гаранюшкина И.В.

Шагина Г А

-

8.00-11.00

-

15.30-17.00

9.30-12.00

-

11.00-14.00

-

15.30-18.30

-

20

8

Шилова О.И.

Зворыгина С.Г.

11.00-14.00

-

8.00-9.30

-

14.00-16.30

-

-

15.30-17.00

-

11.00-14.00

22

10

Шагина Г. А.

8.00-11.00

14.00-15.30

09.30-12.00

12.00-14.00

14.00-17.00

20

13

Сысоева Л.М.

14.00-17.00

13.00-14.00

16.00-18.30

8.00-9.00

8.00-11.00

24

16

Сысоева Л.М.

14.00-17.00

11.00-13.00

16.00-18.30

9.00-11.00

8.00-11.00

24

18

Шилова О.И

Шагина Г А

11.00-14.00

9.30-11.00

14.00-16.30

-

11.00-12.00

-

14.00-17.00

20

22

Аникина И.Г.

Паршакова В И

8.00-11.00

15.30-17.00

9.30-12.00

9.30-11.00

-

8.00-11.00

21

 

Прививочный Кабинет

-

9.00-16.00

-

10.00-17.00

-

28

 

Кабинет доврачебного приема

13.30-16.00

9.00-12.00

9.00-11.00

-

8.00-11.00

4

 

Оформление справок в загородные лагеря

14.00-16.00

12.00-16.00

8.00-9.00

14.00-16.00

15.00-16.00

-

15

Расписание приемов врачей - специалистов в поликлинике на ул. Курчатова

специалист

понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

Травматолог-ортопед

Вахнин М.П.

-

-

-

-

-

122

Травматолог-ортопед

Васляев А.А.

14.00-18.30

12.00-13.00

8.00-13.00

16.30-18.30

8.00-13.00

116

Офтальмолог

Горькова Н.В.

-

-

-

-

-

320

Инфекционист

Храмова Н.Ю.

15.00-18.00

8.00-11.00

12.30-15.30

15.00-18.00

8.00-11.00

152

Фтизиатр

Исмагилова Г.И.

13.00-19.00

8.00-14.00

9.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

209

Врач-оториноларинголог

Тумкина Т.В.

12.00-18.30

12.00-14.30

12.00-18.30

8.00-14.30

12.00-14.30

302

Врач-оториноларинголог

Брагин А.Н.

12.00-14.00

15.00-18.30

12.00-14.30

12.00-18.30

8.00-14.30

330

Врач-дерматовенеролог

Лукьянова Г.П.

12.30-19.00

8.00-14.30

9.30-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

306

Логопед

Чижова М.Ф.

-

 

-

 

-

344

Кардиолог

Ванюкова Т.В.

12.30-19.00

8.00-14.30

8.00-14.30

12.30-19.00

9.00-15.30

250

Аллерголог

Емельянова М.Ю.

16.00-19.00

16.00-19.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

205

Психиатр

Виллер О.И.

-

-

-

-

-

204

Психиатр

Жекураева О.Э.

-

-

-

-

-

204

Невролог

Романова О.А

12.30-19.00

12.30-19.00

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

305

Невролог

Архангельская С.В.

8.00-14.30

8.00-14.30

12.30-19.00

12.30-19.00

8.00-14.30

211

ЭКГ

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

231

Хирург

Селиков Г.А.

8.00-10.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

117

Физиотерапевт

Завадская Л.Ю.

13.00-16.00

13.00-18.00

13.00-16.00

-

9.00-12.00

246

Физиотерапевт

Санталова Н.Ю.

-

-

-

-

-

245

Процедурный кабинет

7.30-19.00

7.30-19.00

7.30-19.00

7.30-19.00

7.30-19.00

248

Соскоб

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

104

Рентген

11.00-15.00

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

309