Расписание приема врачей детской поликлиники

 

Данное расписание действительно с 11.12.17. по 17.12.17.

 

Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на ул. Курчатова

 

№ уч.

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ каб

1

Зимина О.В.

8.00-11.00

14.00-17.00

9.30-12.00

11.00-14.00

16.00-19.00

227

11

Воробьева  Г.Н.

16.00-19.00

8.00-11.00

-

8.00-10.00

8.00-10.00

228

12

Пикунова Н.И.

8.00-11.00

16.00-19.00

9.30-12.00

8.00-11.00

14.00-17.00

226

15

Галкина Ю.Е.

8.00-11.00

8.00-11.00

13.30-16.00

14.00-17.00

8.00-11.00

202

17

Плохова  Т.В.

14.00-17.00

8.00-11.00

16.30-19.00

14.00-17.00

8.00-11.00

226

20

 

12.00-14.00

11.30-12.30

12.30-14.30

12.00-14.00

12.00-14.00

229

21

 

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

16.00-18.00

8.00-10.00

227

23

Шумкина Т.И.

8.00-11.00

16.00-19.00

9.30-12.00

-

8.00-11.00

229

24

Потевская О.Ф.

11.00-13.00

11.00-13.00

15.00-17.00

8.00-10.00

14.00-16.00

202

25

Адаменкова Н.Н.

8.00-11.00

14.00-17.00

-

8.00-11.00

14.00-17.00

228

 

Кабинет доврачебного приема

12.00-16.00

12.00-15.00

13.00-17.00

11.00-14.00

12.00-16.00

224

 

Прививочный кабинет

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-16.00

8.00-18.00

8.00-16.00

220

 

Расписание приемов врачей педиатров участковых в поликлинике по ул. Мира

 

Уч-ки

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб

2

2

Гаранюшкина И.В

Аникина И.Г.

11.00-14.00

8.00-11.00 Каб№20

-

8.00-10.00

16.30-18.30

-

8.00-10.00

-

8.00-11.00

8.00-11.00

24

24

5

Зворыгина С.Г.

8.00-11.00

11.00-14.00

14.00-16.30

8.00-11.00

15.30-18.30

21

6

Гаранюшкина И.В

11.00-14.00

14.00-17.00

16.30-18.30

10.00-12.00

8.00-11.00

24

8

Шилова О.И.

8.00-11.00

 14.00-16.00

-

11.00-14.00

14.00-17.00

22

10

Шагина Г.А.

14.00-17.00

8.00-11.00

9.30-12.00

14.00-16.00

8.00-11.00

20

13

Милованова А.Н

8.00-11.00

14.00-17.00

9.30-12.00

8.00-11.00

15.30-18.30

23

16

Сысоева Л.М.

16.00-19.00

8.00-11.00

9.30-12.00

14.00-17.00

11.00-14.00

24

18

18

Шилова О.И

 Шагина Г.А.

8.00-11.00

14.00-17.00

16.00-18.00

-

-

9.30-12.00

-

16.00-18.00

14.00-17.00

8.00-11.00

22

20

22

Аникина И.Г.

8.00-11.00 Каб№20

10.00-12.00

-

15.00-18.00

8.00-11.00

21

 

Кабинет доврачебного приема

9.00-12.00

9.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

8.00-11.00

4

 

Прививочный кабинет

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-18.00

8.00-16.00

28

 

  

  Расписание приемов врачей - специалистов в поликлинике на ул. Курчатова

 

специалист

понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

№ каб

Травматолог-ортопед

Вахнин М.П.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.30-14.30

11.00-14.30

11.00-14.00

122

Травматолог-ортопед

Васляев А.А.

14.00-18.30

8.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.30

8.00-13.00

116

Офтальмолог

Горькова Н.В.

8.00-14.30

12.30-19.00

9.30-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

320

Офтальмолог

Калачева Ю.Ф.

12.30-19.00

8.00-14.30

9.30-14.30

8.00-14.30

12.30-19.00

321

Инфекционист

Храмова Н.Ю.

15.00-18.00

8.00-11.00

9.30-11.30

15.00-18.00

8.00-11.00

152

Фтизиатр

Исмагилова Г.И.

13.00-19.00

-

9.30-14.00

13.00-19.00

-

209

Врач-оториноларинголог

Тумкина Т.В.

12.00-18.30

12.00-14.30

15.00-18.30

8.00-14.30

8.00-14.30

302

Врач-оториноларинголог

Брагин А.Н.

8.00-14.30

12.00-18.30

9.30-14.30

12.00-18.30

8.00-14.30

330

Врач-дерматовенеролог

Лукьянова Г.П.

8.00-14.30

12.30-19.00

9.30-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

306

Логопед

Чижова М.Ф.

-

9.00-13.48

-

13.30-18.30

-

344

Эндокринолог

Калашникова О.С.

8.00-14.30

12.30-19.00

9.30-15.30

12.30-19.00

8.00-14.30

230

Кардиолог

Ванюкова Т.В.

12.30-19.00

8.00-14.30

9.30-14.30

12.30-19.00

9.00-15.30

250

Аллерголог

Емельянова М.Ю.

16.00-19.00

16.00-19.00

9.30-12.30

14.00-17.00

9.00-12.00

205

Психиатр

Виллер О.И.

-

-

-

-

-

204

Психиатр

Жекураева О.Э.

14.30-18.30

-

8.30-12.00

8.00-13.30

14.30-18.30

204

Невролог

Романова О.А

12.30-19.00

8.00-14.30

9.30-14.30

12.30-19.00

8.00-14.30

305

Невролог

Архангельская С.В.

8.00-14.30

12.30-19.00

12.30-19.00

8.00-14.30

8.00-14.30

211

ЭКГ

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-15.00

231

Хирург

Чужайкин  В.А.

15.00-17.00

8.30-10.30

15.00-17.00

8.30-10.30

-

117

Физиотерапевт

Завадская Л.Ю.

13.00-16.00

15.00-18.00

13.00-16.00

-

9.00-12.00

246

Физиотерапевт

Санталова Н.Ю.

-

-

-

-

-

245

Процедурный кабинет

7.30-19.00

7.30-19.00

7.30-19.00

7.30-19.00

7.30-19.00

248

Соскоб

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

104

Рентген

11.00-16.00

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

8.00-13.00

11.30-13.00

Дет.отд

309