Список участков детской поликлиники

 

Закрепление персонала педиатрического отделения №1 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.02.2016г. (ул. Курчатова д. 36)
Заведующий отделением – Скобликова Елена Константиновна (тел. 9-05-58)
Старшая медицинская сестра – Утина Наталья Владимировна (тел. 9-05-60)

№ участка

Врачи-педиатры,
Медицинские сестры

Обслуживаемые адреса

1

Врач
Зимина Ольга Владимировна
Медсестра
Голумина Юлия Александровна

Лесная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39.
Павлика Морозова 8, 10, 12.
Менделеева 52, 54, 58, 62, 66.

11

Врач
Воробьева Галина Николаевна
Медсестра
Шестакова Галина Ивановна

Маяковского 35-54 и далее все нечетные.
Гоголя 1, 3, 4, 5.
Герцена 42 и далее.
Московская 79 и далее.
Березовая 6.
Строительный, Котовского, Полевая, Разина, Осипенко, Балакирева, 8 Марта, Красногвардейская, Горького, Мичурина. Яблоневый сад. ТИЗ.

12

Врач
Пикунова Наталья Ивановна
Медсестра
Паруснова Алла Юрьевна

Курчатова 7, 9, 11, 13, 13/1, 17, 22
Юности 3, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 9.
Московская 16.
Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17.

15

Врач
Галкина Юлия Евгеньевна
Медсестра
Рубцова Татьяна Михайловна

Юности 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Маяковского 11, 13, 17, 19, 21.
Курчатова 19, 21, 23, 25, 27.
Герцена 12, 14, 16, 18, 20.

17

Врач
Плохова Татьяна Владимировна
Медсестра
Макаркина Марина Викторовна

Курчатова 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38.
Герцена 9, 11, 13, 15.
Гоголя 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Московская 30.

20

Врач
Виноградова Екатерина Васильевна
Медсестра
Балашова Татьяна Евгеньевна

Павлика Морозова 3, 14.
Зернова 35, 37, 39, 41.
Школьная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Менделеева 72, 74, 76.
Коттеджи (Мостовая, Дорожная, Кирова, Лесная 1-17, пр.Заречный, ул Суворова). Балыковская,
Зернова 2-32 четные, 24, 36-59,45-59.
Арзамасская 1, 2,
Матросова 2, 10, 12, 14.
Воинская часть.
Юности 16, 18, 20, 22, 31, 33, 35, 37.

21

Врач
Временно отсутствует
Медсестра
Рябушева Лидия Васильевна

Березовая 8, 10, 12, 14.
Раменская 3/1, 3, 5, 13, 13/1, 13/2, 13/3.
Курчатова 6/1, 14, 16, 18.
Московская 11, 13, 15, 17.

23

Врач
Шумкина Татьяна Ивановна
Медсестра
Гордеева Елена Васильевна

Зернова 60/1, 60/2, 62/1, 62/2.
Юности 1, 1/1, 4, 8, 12.
Московская 6, 8, 10, 10/1, 18, 18/1.

24

Врач
Временно отсутствует
Медсестра
Рыжова Татьяна Михайловна

Зернова 68.
Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15.
Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16.
Курчатова 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8/2.

25

Врач
Адаменкова Надежда Николаевна
Медсестра
Насыбулина Елена Сергеевна

Гоголя 2, 6, 8.
Березовая 4.
Московская19, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/2, 25, 26/1, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 37, 38/1, 38/2, 40.

Закрепление персонала педиатрического отделения №2 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.02.2016г. (пр. Мира, д. 44)
Заведующий отделением – Моисеева Татьяна Владимировна (тел. 7-71-03)
Старшая медицинская сестра – Ванькова Анастасия Валерьевна (тел. 7-66-16)

№ участка

Врачи-педиатры,
Медицинские сестры

Обслуживаемые адреса

2

Врач
Капранова Татьяна Юрьевна
Медсестра
Белова Любовь Федоровна

Советская 4,6,8,12,14,16,22,24.
Казамазова 6,7,8,9,10,11.
Димитрова, Тимирязева, Западная, Речная ул., Речной пер., Садовая ул, Садовый пр, Чкалова, Зорге, Комсомольский пр., Южная, Кутузова, Ломоносова, Гайдара, Заводская
Менделеева 1-39,
Музрукова 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2.

5

Врач
Зворыгина Светлана Григорьевна
Медсестра
Баранова Анна Владимировна

Ключевая, Привокзальная,
Куйбышева 3, 4, 6, 10.
Шверника 15, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27
Бессарабенко 15, 17, 19
Силкина 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а ,9 ,10
Шевченко 8, 10.

6

Врач
Гаранюшкина Ирина Вячеславовна
Медсестра
Леканова Оксана Юрьевна

Духова 1, 2, 3, 7, 9, 4, 8, 12. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20.
пл. Ленина 6, 8.
пр. Ленина 14, 16, 18, 22, 23, 24 ,25 ,26 ,27.
Шевченко 29, 30, 32, 34, 36,38.
Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 21, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30.
Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16.
Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Чапаева 1, 2, 7, 8, 10.
Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Дзержинского 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13.
В. Коробкова 4,
Октябрьская 5,
Силкина 19, 21.

8

Врач
Шилова Ольга Игоревна
Медсестра
Бритвина Любовь Викторовна

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2-14, 3, 4/1,4/2, 7, 8, 9.
Гагарина 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25.
Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15.
Пушкина 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 18, 22, 15а, 15б, 15в, 15г.
Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27.
Куйбышева 12.
Шевченко 14, 16, 18, 22.
Чапаева 15, 19.
Родниковая.

10

Врач
Шагина Галина Анатольевна
Медсестра
Кусмарцева Вероника Владимировна

Шверника 39-47.
Куйбышева 5, 7, 9, 16, 18, 20.
Силкина 11-46 (кроме 19, 21).
Чапаева 23,27.
Шевченко 17, 19, 20, 24, 28.
пр. Ленина 17, 19, 21
пл. Ленина 2, 4.

13

Врач
Милованова Алла Николаевна
Медсестра
Русова София Эдуардовна

Александровича 16, 19, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43.
Ленина 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 42, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51А, 53А
Куйбышева 23, 36, 40, 42.
К.Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10.
Пионерская 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28.
Сосина 1-7
Шевченко 35, 37, 46, 42, 44.

16

Врач
Сысоева Любовь Михайловна
Медсестра
Полякова Валерия Валерьевна

Харитона – все дома;
Октябрьская – кроме 5;
Северный, Победы, Зеленая, Набережная, Сахарова
Пионерская 1-8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 17а.
Ленина 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60.

18

Врач
Временно отсутствует
Медсестра
Шурупова Татьяна Александровна

Зернова 5,7,9,11,15,17,19,21,23.
Негина 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Садовая 70/1,70/2, 72, 68/1, 68/2, 68/3.

22

Врач
Аникина Ирина Геннадьевна
Медсестра
Вершинина Светлана Васильевна

Давиденко 6, 8, 12, 14.
Музрукова 17, 18, 22, 23, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 37.