Список участков поликлиники №1

СПИСОК

терапевтических врачебных участков поликлиники №1

ПОРЯДОК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ

Терапевтическое отделение№ 1 четные числа – 1 смена: прием в поликлинике - с 8 до 12 часов

вызовы на дом – с 12. 30 до 16. 18 часов

нечетные числа – 2 смена: вызовы на дом с 10. 42 до 14. 30 часов

прием в поликлинике – с 15. 00 до 19. 00 часов

Терапевтическое отделение№ 2 нечетные числа – 1 смена: прием в поликлинике - с 8 до 12 часов

вызовына дом – с 12. 30 до 16. 18 часов

четные числа – 2 смена: вызовы на дом с 10. 42 до 14. 30 часов

прием в поликлинике – с 15. 00 до 19. 00 часов

СПИСОК
терапевтических врачебных участков поликлиники №1

№ участка

Обслуживаемый адрес

Участковый терапевт (ФИО полностью)

№1

Силкина 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 10

Бессарабенко 9, 11, 15, 17, 19

Ключевая 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17

 

№2

Силкина 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Шверника 39, 41, 43, 45, 47

Ямщикова Елена Сергеевна

№3

Силкина 9, 11

Шверника 18, 22, 24, 26, 27

Куйбышева 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 16

Шевченко 8, 10, 14, 16

Чапаева 27

Фрунзе 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27

Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Михайлова Мария Владимировна

№4

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 10, 12, 14

Шверника 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 21, 23, 25

Куйбышева 4

Бутусова Валентина Тимофеевна

№5

пр.Ленина 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

пл.Ленина 2, 4

Чапаева 15, 19, 23, 27

Шевченко 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30

Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 18, 20, 22

Силкина 19, 21

Липянин Юрий Алексеевич

№6

Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

Дзержинского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13

пр.Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20

Коробкова 4

Чапаева 1, 2, 7, 8, 10

Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13

Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12

Ленина 22, 24, 26

Октябрьский проспект 5

Паршин Алексей Васильевич

№7

Куйбышева 21, 21/2, 24, 26, 28, 30, 32

пл.Ленина 6, 8

пр.Ленина 23, 25, 27, 31, 33, 35

Духова 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12

Шевченко 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44

Крюкова Светлана Николаевна

№8

Советская 4, 6, 8

Музрукова 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 25, 25/1, 29, 29/129/2, 37/1, 37/4,39/1,39/4

Давиденко 6, 8, 12, 14

Батукова Наталья Николаевна

№9

Советская 12, 14, 16, 22, 24

Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11

Музрукова 17, 23, 25/2, 27, 31, 33, 37/2, 37/3,39/2,39/3

Махаева Илона Золтановна

№10

Шевченко 46

Куйбышева 23, 36, 40, 42

пр. Ленина 39, 45, 49, 47а, 51, 51а, 53, 53а, 55

Александровича 22, 24, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43

К. Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10

Бузрина Надежда Анатольевна

(в декретном отпуске).

Участок временно прикреплен к Заевой Лилии Рашидовне.

№11

пр. Ленина 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50

Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28

Победы 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19

Александровича 1, 4, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 17а, 19, 25, 10

пер. Северный 1, 2, 3, 4, 6, 8

Сосина 1, 5, 7

Сахарова 1, 4, 5, 6, 8, 11, 13

Октябрьский 8, 10, 12, 19-30, 31, 34, 35

Зеленая 1

Ставка вакантная.

Участок временно прикреплен к Громовой Наталье Ивановне

№12

Ленина 54, 56, 58, 59, 60

Ак. Харитона 1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25

Победы 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29

пер. Северный 5, 10

Набережная 1, 3

Зеленая 4, 6

Ак. Сахарова 10, 12, 15, 17

Октябрьский 28, 30, 37, 39, 41, 43

Баранова Наталья Николаевна

(в декретном отпуске).

Участок временно прикреплен к Александровой Нине Васильевне.

№13

Менделеева 54, 58, 62, 64, 72, 74, 76, 52

П. Морозова 3, 8, 10, 12, 14

Суворова 1, 2-11, 13, 15, 17, 19, 20

Лесная 1-20, 21, 23-30, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 33, 37, 39,34, 35, 36

Зернова 35, 37, 39, 41, 45, 55, 57, 59, с 20-40

Школьная все дома

Матросова 2, 4, 10, 12, 14

Арзамасская 1, 2

Маяковского 2, Заречный проезд 1-18

Комарова Ирина Михайловна

№15

Привокзальная, Балыково, Садовая (частный сектор), Чкалова, Западная, Зорге, Димитрова, Гоголя (нечетные), Гайдара, ТИЗ, Балакирева, Кутузова, Дорожная Красногвардейская, Южная, Солнечная, Речная, Заводская, Озерная, Чехова, Мостовая, Котовского, Полевая, Разина, Московская 56-106, Тимирязева, Ломоносова, Комсомольская, Кирова, Матросова, Привокзальная, Зернова 2-18, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23 Строительная, Яблоневый сад, Горького 36-60, Мичурина, Ак. Негина 2-28, Садовая 62-70/3, 53, 55, 57,70/1, 70/2

Ставка вакантная.

Участок временно прикреплен

к Заевой Лилии Рашидовне,

Савельевой Татьяне Федоровне

№16

Зернова 50, 52, 54, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2

Московская 6

Юности 1, 1/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 23

Морозова Анастасия Юрьевна

№17

Курчатова 21, 23, 25, 27

Маяковского 11, 13, 17, 19, 21

Зернова 42, 44, 46, 48

Юности 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Стинякина Ирина Владимировна

№18

Герцена 12, 14, 16, 18, 20

Московская 8, 10, 10/1, 16, 18, 18/1

Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17

Четырева Светлана Алексеевна

(в декретном отпуске).

Участок временно прикреплен к Стинякиной Ирине Владимировне

№19

Курчатова 14, 16, 18

Московская 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 37

Пронина Тамара Георгиевна

№20

Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15

Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16

Зернова 68

Савельева Татьяна Федоровна

№21

Московская 22/1, 22/2, 24/2 ,26/1, 30, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 40

Гоголя 2, 4, 6, 8

Курчатова 7, 22, 24, 26

Грищенко Яна Владимировна

№22

Герцена 9, 11, 13, 15, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46,48, 50, 52/1, 52/2, 46, 58,60

Гоголя 14, 16, 18, 20, 22, 24

Курчатова 9, 11, 13, 13/1, 17, 19, 28, 30, 32, 34, 38

Громова Наталья Ивановна

№23

Березовая 4, 6, 8, 10, 12, 14

Раменская 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 13, 13/1

13/2, 13/3

Курчатова 6, 8/2, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1

Заева Лилия Рашидовна