Старый сайт

Расписание приема врачей детской поликлиники

Данное расписание действительно с 25.01.21. по 29.01.21.

 

 

Расписание приемов врачей педиатров участковых в поликлинике по ул. Курчатова

 

№ уч Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб.
1 Зимина О.В. 8.00-11.30 14.00-17.30 8.00-11.30 15.30-19.00 11.00-14.00 227
11 Воробьева Г.Н. 15.30-19.00 8.00-11.30 15.30-19.00 11.00-14.00 8.00-11.30 228
15 Врачи совместители 11.30-15.00 13.00-16.00 11.00-14.00 12.00-15.00 13.00-16.00 202
17 Веденеева Т.Л. 11.00-14.00 12.00-15.00 9.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 226
18 Савельева М.В. 8.00-11.30 15.30-19.00 8.00-11.30 14.00-17.00 15.30-19.00 228
21 Козан И.В. 14.00-17.00 11.00-14.00 16.00-19.00 8.00-11.30 14.00-17.00 227
23 Шумкина Т.И. 14.00-17.00 15.30-19.00 12.00-15.00 8.00-11.30 8.00-11.30 226
24 Веденеева Т.Л. 8.00-11.00 8.00-11.30 14.00-17.00 15.30-19.00 9.00-12.00 202
  Выдача справок здоровым детям после отпуска 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 208
  Кабинет доврачебного приема  

8.00-16.00

 

 

 

224
  Вакцинация детских садов 12.40-18.00 8.00-18.00 9.30-15.00 4
  Прививочный Кабинет 8.00-18.00 9.00-16.30 8.00-18.00 8.00-18.30 8.00-16.00 220
 

Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на пр. Октябрьский

 

№ уч Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб.
2 Пикунова Н.И. 8.00-11.30 15.00-18.00 8.00-11.30 8.00-11.30 14.00-17.00 9
6 Колесникова М.А. 8.00-11.30 11.00-14.30 9.00-12.00

Каб№4

15.00-18.30 11.00-14.00 3
5 Архипов П.Ф. 15.30-18.30 11.00-14.00 13.00-16.00 8.00-11.00 8.00-11.00 4
10 Шагина Г.А  15.00-18.30 15.00-18.00 8.00-11.00 8.00-11.00 14.00-17.30 3
16 Паршакова В.И. 14.00-17.00 8.00-11.00 15.30-18.30 11.30-14.30 8.00-11.00 9
22 Батукова Н.В 11.00-14.30 8.00-11.00 16.00-19.00 11.30-14.30 13.00-16.30 4
  Кабинет доврачебного приема 9.00-15.30 9.00-15.30  

8

  Прививочный Кабинет 8.00-16.00 9.00-18.00 8.00-16.00 8.00-18.00 8.00-16.00 8
 

Расписание приемов врачей-специалистов в поликлинике на ул. Курчатова

 

специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб.
  Травматолог-ортопед

Вахнин М.П.

9.00-12.00 11.00-12.30 11.00-14.00 10.00-11.30 11.00-14.00 122
  Травматолог-ортопед

Васляев А.А.

13.00-17.30 10.30-13.00 8.00-13.00 14.30-17.30 8.00-13.00 116
  Фтизиатр

Исмагилова Г.И.

13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 209
  Офтальмолог

Быкова О.Е.

321
  Офтальмолог

Лопухина М.В.

12.00-14.30 15.00-17.30 12.00-14.30 15.00-17.30 8.00-11.30 321
  Врач-оториноларинголог

Тумкина Т.В.

12.00-14.30 8.00-11.30 12.00-14.30 15.00-18.30 12.00-14.30 302
  Врач-оториноларинголог-

Брагин А.Н.

12.00-14.30 13.00-15.00 12.00-14.30 13.00-15.00 8.00-11.30 330
  Врач-дерматовен-еролог

Лукьянова Г.П.

8.00-14.30 12.30-19.00 8.00-14.30 12.30-19.00 8.00-14.30 306
  Хирург

Чужайкин

15.00-17.00 8.30-10.30 15.00-17.00 8.30-10.30 15.30-17.30 117
  Логопед

Чижова М.Ф.

9.00-13.00 13.30-18.30 344
  Кардиолог

Ванюкова Т.В.

230
  Аллерголог

Емельянова М.Ю.

14.30-19.00 11.00-16.00 9.00-14.00 14.30-19.00 9.00-14.00 205
  Психиатр

Жекураева О.Э.

11.00-13.00 11.00-13.00 204
  Невролог

Романова О.А.

12.30-19.00 15.30-19.00 12.30-14.30 12.30-14.30 8.00-12.00 305
  Невролог

Архангельская С.В.

12.30-14.30 8.00-11.30 12.30-19.00 15.30-19.00 8.00-14.30 320
  ЭКГ 11.00-19.00 12.30-15.00 8.00-15.00 16.00-19.00 8.00-11.00 231
  Физиотерапевт

Аркунова С.В.

245
  Физиотерапевт

Завадская Л.Ю.

246
  Процедурный кабинет 7.30-15.00 7.30-15.00 7.30-15.00 7.30-15.00 7.30-15.00 248
  Соскоб 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 103
  Рентген

 

8.00-13.00

Дет.отд

Маслиха

8.00-12.00

Дет.отд

Маслиха

11.30-13.00

Дет.отд

Маслиха

8.00-13.00

Дет.отд

Маслиха

11.30-13.00

Дет.отд

Маслиха

 

 

 

 

 

 

 

WordPress Lessons