Старый сайт

Расписание приема врачей детской поликлиники

Данное расписание действительно с 06.04.20. по 10.04.20.

 

 

Расписание приемов врачей педиатров участковых в поликлинике по ул. Курчатова

 

№ уч Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб.
1 Зимина О.В. 14.00-17.00 8.00-11.00 16.00-19.00 8.00-11.00 8.00-11.30 227
11 Воробьева Г.Н. 15.30-19.00 снят 09.30-12.00 14.00-17.30 8.00-11.30 228
15 Галкина Ю.Е. 8.00-11.00 16.00-19.00 14.00-17.00 8.00-11.00 15.30-19.00 202
17 Милованова А.Н. 8.00-11.30 14.00-17.00 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.30 226
18 Адаменкова Н.Н. 8.00-11.00 14.00-17.00 16.00-19.00 8.00-11.00 15.30-19.00 228
21 Козан И.В. 8.00-11.30 14.00-17.00 9.30-12.00 15.30-19.00 14.00-17.00 227
23 Шумкина Т.И. 15.30-19.00 8.00-11.00 9.30-12.00 14.30-17.30 14.00-17.00 226
24 Вадеева В.С.

 

14.00-16.00 09.00-11.00 10.00-12.00 снят 09.00-11.00 202
Прививочный Кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 220
Вакцинация детских садов 220
Кабинет доврачебного приема 8.00-16.00 11.00-19.00 11.00-19.00 8.00-16.00 8.00- 16.00 224
 

Расписание приемов врачей-педиатров участковых в поликлинике на пр. Октябрьский

 

№ уч Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб.
2 Пикунова Н.И. 8.00-11.30 15.30-19.00 9.30-12.30 8.00-11.30 14.00-17.30 2
5 Зворыгина С.Г. 15.30-19.00 13.00-16.30 9.30-12.30 11.00-14.30 8.00-11.30 5
6 Паршакова В.И. 12.30-15.30 11.00-14.00 11.00-14.00 Каб№1 12.00-15.00 12.30-15.30 6
10 Шагина Г.А 8.00-11.00 15.00-18.30 13.30-16.30 8.00-11.00 15.00-18.30 10
16 Сысоева Л.М. 14.00-17.30 8.00-11.30 16.00-19.00 11.30-15.00 8.00-11.30 16
22 Батукова Н.В. 11.00-14.30 8.00-11.30 16.00-19.00 15.30-19.00 13.00-16.30 22
Кабинет доврачебного приема 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 8
Прививочный Кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8
 

Расписание приемов врачей-специалистов в поликлинике на ул. Курчатова

 

специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб.
Травматолог-ортопед

Вахнин М.П.

11.00-14.00 10.30-13.30 11.00-14.00 10.30-13.30 11.00-14.00 122
Фтизиатр

Исмагилова Г.И.-

209
Хирург

Чужайкин В.А.

15.00-17.00 8.30-10.30 15.00-17.00 8.30-10.30 15.30-17.30 117
Офтальмолог

Быкова О.Е.

8.00-9.30 14.30-18.00 321
Врач-оториноларинголог

Тумкина Т.В.

8.00-14.30 12.00-18.30 8.00-14.30 12.00-18.30 8.00-14.30 302
Врач-оториноларинголог

Брагин А.Н.

12.00-18.30 8.00-14.30 12.00-18.30 8.00-14.30 8.00-14.30 330
Врач-дерматовенеролог

Лукьянова Г.П.

8.00-14.30 12.30-19.00 8.00-14.30 12.30-19.00 8.00-14.30 306
Логопед

Чижова М.Ф.

9.00-13.00 13.30-18.00 344
Кардиолог

Ванюкова Т.В.

8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.00 12.30-19.00 8.00-14.30 250
Аллерголог

Емельянова М.Ю.

14.30-19.00 11.00-16.00 9.00-14.00 14.30-19.00 9.00-14.00 205
Психиатр

Жекураева О.Э.

8.00-14.30 12.30-19.00 16.00-19.00 11.30-14.30 204
Невролог

Романова О.А.

8.00-14.30 12.30-19.00 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 305
Невролог

Архангельская С.В.

8.00-14.30 8.00-13.30 8.00-14.30 8.00-14.30 12.30-14.30 211
ЭКГ 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 11.00-19.00 8.00-16.00 231
Физиотерапевт

Аркунова С.В.

245
Физиотерапевт

Завадская Л.Ю.

246
Процедурный кабинет 7.30-15.00 7.30-15.00 7.30-15.00 7.30-15.00 7.30-15.00 248
Соскоб 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 103
Рентген 11.00-16.00 8.00-13.00 11.30-13.00

Дет.отд

8.00-13.00 11.30-13.00

Дет.отд

309

 

WordPress Lessons