Расписание приема врачей и кабинетов поликлиники №1

Часы приема врачей специалистов поликлиники №1.

специалист каб понедельник вторник среда четверг пятница
26.02.2024 27.02.2024 28.02.2024 29.02.2024 01.03.2024
Травматолог

Афанасьев Сергей Викторович

825 13:00-16:00 13:00-16:00 09:00-12:00 13:00-16:00 09:00-12:00
Травматолог

Сыркин Вячеслав Васильевич

837 08:00-15:06

обед:12:30-13:00

09:30-15:00 10:00-17:06 08:00-15:06

обед:12:30-13:00

08:00-13:00
  825
Хирург

Калинина Жанна Викторовна

603 11:00-18:06

обед:13:00-13:30

10:00-15:30

обед:13:00-13:30

10:00-15:30 13:00-18:00 08:00-15:06

обед:12:30-13:00

Хирург

Чужайкин Владимир Анатольевич

610 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск до 17.03
Офтальмолог Потапкина Ольга Семеновна 638 09:00-12:00 09:00-11:30 09:00-12:00 09:00-11:30 09:00-12:00
Офтальмолог

Орлов Павел Игоревич

635 отпуск отпуск отпуск 08:00-09:00 08:00-09:00
  639
Оториноларинголог

Кусмарцев Александр Николаевич

647 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.
Оториноларинголог Кашафдинова Дарья Андреевна 644 08:00-15:00

обед:12:00-12:30

13:00-18:00 08:00-15:00

обед:12:00-12:30

13:00-18:00 отпуск до 10.03
Онколог-гематолог

Селезнева Елена Леонидовна

621 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.
Онколог

Воевода Анастасия  Юрьевна

602 10:00-14:00

Дисп.день

08:00-13:30 08:00-13:30 10:00-13:30 08:00-13:30
Онколог-гинеколог

Быкова Ольга Александровна

630 08:00-13:30 10:00-17:06

Дисп.день

08:00-15:30 11:00-17:18 08:00-15:30
Проктолог

Орликова Светлана Юрьевна

629 08:00-15:06

обед:12:00-12:36

08:00-13:00 11:00-18:00 08:00-13:00 08:00-15:06

обед:12:00-12:36

Невролог

Ратин Кирилл Юрьевич

502 08:00-13:00 11:00-18:00

обед:13:30-14:00

08:00-13:00 11:00-18:00

обед:13:30-14:00

08:00-15:00

обед:12:30-13:00

Невролог

Абрамкина Алла Анатольевна

501 10:00-17:06

обед:13:00-13:30

08:00-13:06 11:00-18:00

обед:13:00-13:30

08:00-15:06

обед:12:00-12:30

08:00-13:06
Невролог Терюшова Олеся Петровна 510 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.
  439
Дерматовенеролог

Гуков Александр Иванович

246 08:00-15:06

обед:13:00-13:30

11:30-18:36

обед:14:30-15:00

08:00-13:00 11:30-18:36

обед:14:30-15:00

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Дерматовенеролог

Харитонова Марина Николаевна

241  11:30-18:36

обед:14:30-15:00

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

14:00-19:00

обед:14:30-15:00

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

08:00-15:06

обед:13:00-13:30

Инфекционист

Ильясова Татьяна Альбертовна

538 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.
Эндокринолог

Алексеева Татьяна Георгиевна

435 10:54-17:54

обед:15:00-15:30

08:00-13:45

обед:12:00-12:30

11:30-17:15

обед:15:00-15:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

врем.отсут.
Эндокринолог Башеченкова Алевтина Геннадиевна 456 08:00-15:00

обед:12:00-12:30

11:30-17:15

обед:15:00-15:30

08:00-13:45

обед:12:00-12:30

10:54-17:54

обед:15:00-15:30

08:00-15:00

обед:12:00-12:30

   
Ревматолог

Кулик Наталья Владимировна

463 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск до 11.03
Аллерголог

 Горбенко Тамара Николаевна

440  08:00-13:45

обед:12:00-12:30

13:15-19:00

обед:16:00-16:30

08:00-15:15

обед:12:00-12:30

11:54-18:54

обед:16:00-16:30

11:54-18:54

обед:16:00-16:30

Кардиолог

Попова Юлия Вячеславовна

412
Кардиолог

Киселева Наталья Николаевна

511 10:54-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 10:54-18:00 09:00-16:00
Кардиолог Мирошниченко Елена Олеговна 512 08:00-15:00 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Нефролог

Четырева Светлана Алексеевна

523 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00
Гинеколог

 Скотарева Ирина Арнольдовна

313 12:00-19:00 08:00-15:00 12:00-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Гинеколог

Козлова Татьяна Анатольевна

213 12:00-14:30 12:00-17:30 12:00-13:30 12:00-14:30 12:00-14:30
Гинеколог

Шпейт Оксана Александровна

314 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Гинеколог Левшакова Алина Юрьевна 320 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.
Гинеколог Великородная Анастасия Вадимовна 311 08:00-15:00 12:00-19:00 08:00-15:00 12:00-19:00 12:00-19:00
Гинеколог зав.женским центром Иосилевич Елена Павловна 305
Физиотерапевт

Кабанова Вера Николаевна

220 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.
Физиотерапевт

Аркунова Светлана Викторовна

 

220 врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут. врем.отсут.

                

           График работы участковых терапевтов поликлиники №1.

участка

терапевты

каб.

понедельни вторник среда четверг пятница
26.02.2024 27.02.2024 28.02.2024 29.02.2024 01.03.2024
Терапевтическое отделение №1  
6 Батукова Наталья Николаевна 455 08:00-11:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 Дежурный врач
7 Махаева Илона Золтановна 462 08:00-11:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00
4 Паршин Алексей Васильевич 411 Ковид-бригада Ковид-бригада Ковид-бригада Ковид-бригада 14:00-19:00
2 Марьясова Виктория Алексеевна 409 временно отсутствует временно отсутствует временно отсутствует временно отсутствует временно отсутствует
  Редькина Алена Николаевна 402 08:00-11:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 отпуск до 17.03
  Гечас Андрей Александрович 419 Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач
      26.02.2024 27.02.2024 28.02.2024 29.02.2024 01.03.2024
Терапевтическое отделение №2
12 Громова Наталья Ивановна 421 16:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00
14 Заева Лилия Рашидовна 420 Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач
9 Комарова Ирина Михайловна 430 16:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 Дежурный врач
13 Грищенко Яна Владимировна 433 временно отсутствует временно отсутствует временно отсутствует временно отсутствует временно отсутствует
10 Замотаев Алексей Юрьевич 422 Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач
  Мирошниченко Евгений Евгеньевич 410 Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Дежурный врач Ковид-бригада

 

График работы кабинетов  поликлиники №1.

специалист каб. понедельни вторник среда четверг пятница
26.02.2024 27.02.2024 28.02.2024 29.02.2024 01.03.2024
ЭКГ 509 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Рентген 813 08:10-17:20 08:10-17:20 08:10-17:20 08:10-17:20 08:10-17:20
ФЛГ 132 08:10-13:30

 

08:10-13:30

 

08:10-13:30

 

08:10-13:30

 

08:10-13:30

 

Процедурный кабинет 242 07:00-19:00 07:00-19:00 07:00-19:00 07:00-19:00 07:00-19:00
Диспансеризация 524 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-18:00 07:30-15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WordPress Lessons