Старый сайт

Список участков поликлиники №1

ПОРЯДОК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ

Терапевтическое отделение №1:

четные числа – 1-я смена: прием в поликлинике — с 8 до 13.00 часов
вызовы на дом – с 13.30 до 15.30 часов
нечетные числа – 2-я смена: вызовы на дом с 11.30 до 13.30 часов
прием в поликлинике – с 14.00 до 19.00 часов.

Терапевтическое отделение №2:

нечетные числа – 1 смена: прием в поликлинике — с 8 до 13.00 часов
вызовы на дом – с 13.30 до 15.30 часов
четные числа – 2 смена: вызовы на дом с 11.30 до 13.30 часов
прием в поликлинике – с 13.40 до 19.00 часов

Вызовы на дом с оказанием неотложной помощи выполняются фельдшерами с 8 до 18 часов

Список терапевтических врачебных участков поликлиники №1

Терапевтическое отделение №1

Заведующая терапевтическим отделением: Егорова Алла Борисовна
Старшая медсестра: Сафронова Елена Федоровна

№ участка Ф. И. О. участкового терапевта, медсестры Обслуживаемый адрес
№1 Врач: Бутусова Валентина Тимофеевна

МедсестраКарасева Ирина Николаевна

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19

Куйбышева 4

Шверника 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 21, 23, 25, 27

Силкина 3, 4, 4а, 5, 7

№2 Врач: Ямщикова Елена Сергеевна

Медсестра: Хрычева Наталья Михайловна

Силкина 2, 2а, 2б, 6, 8, 8а, 9, 10 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Шверника 39, 41, 43, 45, 47

Ключевая 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 , 17

№3 Врач: Михайлова Мария Владимировна

Медсестра: Самсонова Виктория Александровна

Силкина 11, 19, 21

Шверника 18, 22, 24, 26

Куйбышева 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 20, 22

Фрунзе 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27

Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

Пл. Ленина 2, 4

Чапаева 15, 19, 23, 27

Шевченко 8, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30

№4 Врач: Паршин Алексей Васильевич

Медсестра: Семашкина Елена Владимировна

Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20

Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

Дзержинского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13

Пр. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20

Коробкова 4,
Чапаева 1, 2, 7, 8, 10

Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Фрунзе 3, 5, 10, 11, 12, 13

Октябрьский проспект -5

Ленина 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35

Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12

Куйбышева 21, 21/2, 24, 26, 28, 30, 32

Пл. Ленина 6, 8

Духова 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12

Шевченко 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44

№5 Врач: врач временно отсутствует, прием проводится всеми врачами отдления

Медсестра: Тихонова Татьяна Петровна

К. Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10

Ак. Харитона 1, 1/2

Ул. Ленина 30, 32, 34, 36, 39, 42, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 55, 59

Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 28

Победы 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19

Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 17а, 19, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43

Сосина 1, 5, 7

Сахарова 1, 4, 5, 6, 8, 11, 13

Октябрьский 8, 10, 12, 19-26

Куйбышева 23, 36, 40, 42

Шевченко 46

№6 Врач: Батукова Наталья Николаевна

Медсестра: Ульянова Юлия Владимировна

Давиденко 6, 8, 9, 12, 14

Музрукова 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 25, 25/1, 29, 29/1, 29/2, 37/1, 37/4, 39/1, 39/2

Советская 4, 6, 8

№7 Врач: Махаева Илона Золтановна

Медсестра: Петякшева Елена Александровна

Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11

Музрукова 13, 17, 23, 25/2, 27, 31, 33, 37/2, 37/3, 39/3

Советская 12, 14, 16, 22, 24

Терапевтическое отделение №2

Заведующая терапевтическим отделением: Пламеннова Светлана Никодимовна
Старшая медсестра: Епишкова Мария Николаевна

№8 Врач: врач временно отсутствует, прием проводится всеми врачами отделения

Медсестра: Климчук Ирина Павловна

Ленина 54, 56, 58, 60

Ак. Харитона 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25

Победы 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29

Северный переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10

Набережная 1, 3

Зеленая 2, 4, 6,

Ак. Сахарова 10, 12, 15, 17

Октябрьский 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 41

№9 Врач: Комарова Ирина Михайловна

Медсестра: Шеманихина Марина Геннадиевна

П. Морозова 3, 8, 10, 12, 14

Менделеева 52, 54, 58, 62, 66, 72, 74, 76,

Суворова 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20

Лесная 1-20, 21, 23-30, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39

Зернова 35, 37, 39, 41, 45, 55, 57, 59, с 20 по 40

Школьная все дома, Маяковского 2

Матросова 2, 4, 10, 12, 14

Арзамасская 1, 2

Юности 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

№10 Врач: Замотаев Алексей Юрьевич

Медсестра: Мохова Алла Юрьевна

Балыково, Балакирева, Гайдара, Горького 36-60, Гоголя (нечет.),

Герцена 36, 38, 40, 42, 44, 46, 58, 60, 48, 50, 52/1, 52/2

Димитрова, Западная, Заводская, Зорге,

Зернова 2-18, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

Кирова, Комсомольская, Котовского, Кутузова, Красногвардейская, Ломоносова, Мичурина, Московская 56-106, Негина 2-28, Озерная, Полевая, Привокзальная, Разина, Речная,

Садовая (частный сектор 60-70/1, 70/2 70/3), 53, 55, 57

Строительная, Солнечная, Тимирязева,

Чехова, Чкалова, Южная, 8 Марта,

Яблоневый сад, ТИЗ

 

№11

Врач: Морозова Анастасия Юрьевна

Медсестра: Ануфриева Любовь Борисовна

Зернова 42, 44, 46, 48 50, 52, 54, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2

Московская 6, 8, 10, 10/1

Юности 1, 1/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23

Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17

№12 Врач: Громова Наталья Ивановна

Медсестра: Зинина Тамара Григорьевна

Герцена 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20

Гоголя 14, 16, 18, 20, 22, 24

Курчатова 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 38

Маяковского 11, 13, 17, 19, 21

№13 Врач: Красова Татьяна Михайловна

Медсестра: Ковалицкая Валентина Михайл.

Московская 16, 18, 18/1, 22/1, 22/2, 24/2, 26/1

30, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 40

Гоголя 2, 4, 6, 8

Курчатова 7, 9, 11, 13, 13/1, 22, 24, 26

№14 Врач: Заева Лилия Рашидовна

Медсестра: Свирид Наталья Ивановна

Березовая 4, 6, 8, 10, 12, 14

Раменская 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 13, 13/1, 3/2, 13/3

Московская 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37

№15 Врач: Савельева Татьяна Федоровна

Медсестра: Кутумова Ирина Николаевна

Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15

Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16

Зернова 68

Курчатова 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8/2, 14, 16, 18

WordPress Lessons