Сразу 12 саровчан вступили сегодня в Федеральный регистр доноров костного мозга! В День молодёжи Служба крови КБ №50 ФМБА России организовала выездную акцию на стадионе «Икар», которая нашла живой отклик в сердцах жителей города.
Регистр пополнили яркие, активные, целеустремлённые студенты Саровского медицинского колледжа и вузов, волонтёры, семейные пары и все, кто выбирает помогать другим!
Мы благодарим каждого, кто нашёл время, чтобы сделать важный шаг навстречу тем, кто прямо сейчас очень ждёт своего «генетического близнеца».
Вместе мы можем больше!





