Список участков детской поликлиники

Закрепление персонала педиатрического отделения №1 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.01.2022г. (ул. Курчатова д. 36)
Заведующий отделением – Скобликова Елена Константиновна (кабинет № 203, телефон 9-05-58)
Старшая медицинская сестра – Утина Наталья Владимировна (кабинет № 225, телефон 9-05-60)

№ участка Врач/медсестра Обслуживаемый адрес
1 Врач
Зимина Ольга Владимировна

Медсестра
Голумина Юлия Александровна

Лесная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39

Павлика Морозова 3, 8, 10, 12, 14

Менделеева 52, 54, 58, 62, 66, 72, 74, 76

Школьная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 15, 17, 19

Зернова 23, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 55, 57, 59

Коттеджи: Суворова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

Лесная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20

Заречный проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18

Матросова 2, 10, 12, 14

11 Врач
Воробьева Галина Николаевна

Медсестра
Шестакова Галина Ивановна

Маяковского 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Гоголя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29

Герцена 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60

Московская 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 40, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106

Строительная, Котовского, Полевая, Разина, Осипенко, Балакирева, 8 Марта, Красногвардейская, Горького, Мичурина. Яблоневый сад. ТИЗ.

Зернова 2, 4, 8, 10, 14, 16, 28, 30, 32

Арзамасская 1, 2

15 Врач
Пузырева Анна Александровна

Медсестра
Рубцова Татьяна Михайловна

Юности 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 33, 35, 37

Маяковского 2, 11, 13, 17, 19, 21

Курчатова, 19, 21, 23, 25, 27

Герцена 12, 14, 16, 18, 20

Зернова 3, 6, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

 

17 Врач
Капранова Татьяна Юрьевна

Медсестра
Макаркина Марина Викторовна

Курчатова 7, 9, 13, 13/1, 17, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38

Герцена 9, 11, 13, 15

Гоголя 14, 16, 18, 20

Московская 22/1, 22/2, 24/2, 26/1, 30

18 Врач
Адаменкова Надежда Николаевна

Медсестра
Паруснова Алла Юрьевна

Зернова 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21.

Академика Негина 2, 2а, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Садовая 66/1, 66/2, 66/3, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70/1, 70/2, 72

Балыковская, Мостовая, Дорожная, Кирова

Проезд  Николая Дмитриева 1, 1a, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а,9, 9а,10,10а, 11, 11а, 12, 12а

21 Врач
Козан Ирина Васильевна

Медсестра
Рябушева Лидия Васильевна

Березовая 4, 6, 8, 10, 12, 14

Раменская 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 13, 13/1, 13/2, 13/3

Московская 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37

23 Врач
Шумкина Татьяна Ивановна

Медсестра
Гордеева Елена Васильевна

Зернова 60/1, 60/2, 62/1, 62/2

Юности 1, 1/1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 8, 9, 12

Радищева 7, 9, 11, 13, 15, 17

Московская 6, 8, 10, 10/1, 18, 18/1

Курчатова 11

24 Врач
Вадеева Виктория Сергеевна

Медсестра
Рыжова Татьяна Михайловна

Зернова 68

Некрасова 3, 5, 9, 11, 13, 15

Семашко 4, 6, 8, 10, 14, 16

Курчатова 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8/2.14, 16, 18

Московская 11, 13, 15, 16, 17

 

Закрепление персонала педиатрического отделения №2 детской поликлиники
за педиатрическими участками на 01.01.2022г. (пр. Октябрьский д. 6)
Заведующий отделением – Моисеева Татьяна Владимировна (кабинет № 5, телефон 7-71-03)
Старшая медицинская сестра – Леканова Оксана Юрьевна (кабинет № 10, телефон 7-66-16)

№ участка Врач/медсестра Обслуживаемый адрес
2 Врач
Шилова Ольга Игоревна

Медсестра
Бритвина Любовь Викторовна

Советская 12, 14, 16, 22, 24

Казамазова 6, 7, 8, 9, 10, 11

Менделеева 1-39, 42, 48

Музрукова 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6,13/7,13/8, 13/9, 13/10

Лесная 38, 40, 42

Академика Негина 34

Димитрова, Тимирязева, Западная, Речная ул., Речной пер., Садовая ул., Садовый пр., Чкалова, Зорге, Комсомольский пр., Южная, Кутузова, Ломоносова, Гайдара, ул. Заводская

пр. Озерный, пер. Рабочий

Жилые дома блокированной застройки в районе улиц Менделеева – Тимирязева:
проезд Прибрежный, дома 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1,6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1, 28/2, 28/3, 30/1, 30/2, 30/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 36/3, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3.

Жилые дома блокированной застройки в районе улиц Димитрова – Речная – Южная:
проезд Ахтямова, дома 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6.

5 Врач
Зворыгина Светлана Григорьевна

Медсестра
Тарасова Светлана Викторовна

Привокзальная, Родниковая

Куйбышева 4, 6, 10

Шверника 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26

Бессарабенко 1, 1а, 1б, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19

Силкина 3, 4, 4а

Шевченко 8, 10

Гагарина 19, 20, 21, 23, 24, 25

ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6

Пушкина 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Фрунзе 3, 5, 11, 13, 19, 23, 25, 27

6 Врач

Мещакова Оксана Олеговна

Медсестра

Русова София Эдуардовна

Духова 4, 8, 12

ул. Александровича 16, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 39, 41, 43

пр. Ленина 22, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 42, 44 , 45, 46, 47а, 48

Шевченко 29, 35, 37, 42, 44, 46

Куйбышева 15, 15/1, 17, 17/1, 21, 21/2, 23, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42

ул. Сосина 1, 5, 7

Ушакова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Дзержинского 3, 5, 7, 9, 11, 13

Силкина 19, 21

Пионерская 17,19,21,26а,28

Карла Маркса 1, 2, 4, 6, 8, 10

8 Врач

Гринина Дарья Дмитриевна

Медсестра

Белова Любовь Федоровна

Фрунзе 10, 12, 18, 22, 26

Шевченко 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38

пр. Ленина 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27

пл. Ленина 2, 4, 6, 8

Гагарина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18

Пушкина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Чапаева 1, 2, 4, 7, 7а, 8, 9, 10, 15, 19, 23

Куйбышева 12, 16, 18, 20, 22, 24

Вити Коробкова  4

Дзержинского 2, 4, 6, 8,

пр. Мира 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20

Духова 1, 3, 7, 9

пер. Октябрьский 5

10 Врач
Шагина Галина Анатольевна

Медсестра
Кусмарцева Вероника Владимировна

Ключевая

Шверника 25, 27, 39, 41, 43, 45, 47

Куйбышева 3, 5, 7, 9,

Силкина 2, 2а, 2б, 5, 7, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Чапаева 27

16 Врач
Сысоева Любовь Михайловна

Медсестра
Полякова Валерия Валерьевна

Октябрьская 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Пионерская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Александровича 1, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 17а, 19

Ленина 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 59, 60

Академика Харитона, Победы, Зеленая, Набережная, Сахарова, пер. Северный

22 Врач
Батукова Наталья Викторовна

Медсестра
Вершинина Светлана Васильевна

Давиденко 6, 7, 8, 12, 14

Музрукова 17, 18, 22, 23, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39/1, 39/2, 39/3

Советская 4,6,8

Музрукова  21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2

 

WordPress Lessons